Globalvet

Сайт: global-vet.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Globalvet(12)
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
14:15 05.03.2024
Преимущество только в том, что создается видимость крупной, дорогой и сильной компании. Сотрудничают с хорошими брендами, от которых приезжают хорошие представители. Коллектив хороший, кроме дирекции.
Елена (Сотрудник)
21:54 24.02.2023
Крупная компания. Интересный продукт, сплоченный коллектив.
И да, белая зп, что немаловажно в наше время, которую выплачивают вовремя.
Ну конечно есть к чему стремится. Развития обучения персонала новым продуктам, корпоративы практически отсутствуют, хотелось бы чаще встречаться с коллегами с наших филиалов)
Анастасия (Бывший сотрудник)
16:19 22.02.2023
Нужно научится ценить сотрудников и уважать соискателей!!!
Руководитель клиники заверил, что стажировка длится два дня, но в итоге бесконечные обещания руководства по вопросам трудоустройства , ничем необоснованные. Обучение было пройдено, работа выполнялась в полном обьеме, но бесплатная стажировка искусственно затягивалась на неопределенное время .Тем самым, можно сделать вывод: прямое нарушение прав соискателей и Трудового кодекса РФ.
Не рекомендую эту клинику!!!!!
Ирина (Сотрудник)
12:21 07.02.2023
Белая зп, стабильность, возможность расти по карьерной лестнице.
За время кризисов ни разу не задержали заработную плату, руководство как и везде в принципе.
ДМС нету, индексацию тоже бы хотелось почаще.
666 (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
10:00 22.12.2022
Ну, начнём.. Работала там меньше месяца. Начальство ужасное, требуют от сотрудников того, чему сами не научили. Смотрят камеры, что вы делаете и как, есть шанс что сольют ваши действия в общий чат (здравствуйте Юлия и Василий, надеюсь вас скоро уволят как и многих из нас уволили вы), там же унизят. То что вы туда устроились не означает, что будете работать дальше, они втихоря ищут сотрудников на ваше место и в один из дней "бах" - вы уже не работаете (так было не раз и практикуется долгое время). ЗП у них часть на карту, часть в конверте, И ТО НАЧАЛЬСТВО МОЖЕТ ПОСТАРАТЬСЯ, чтобы вам её не выплатили (такое тоже было, девочку просто могли кинуть на деньги благодаря той самой Юлии). Если кратко - одни крысы в начальстве, обязанностей гора, платят за это копейки и коллектив говно, все друг другу лижут, так и выживают в этом гадюшнике.
Прекрасная женщина (Бывший сотрудник)
22:34 26.07.2021
Есть холодильник и микроволновка
Работала в компании более 2 лет, за это время сменилось 3(!!!) Главбуха! Каждая метла по своему метёт, бесконечная война бухгалтерии и айти отдела просто песня, как результат, учёт идёт по п**де. Бухгалтерия не выдерживает отношение директоров и самодуров-учредителей, поэтому в этом отделе постоянный пересменок. ЗП серая, обязанностей хоть отбавляй, а платят ниже рынка!
Ужас летящий на крыльях ночи (Бывший сотрудник)
18:48 25.06.2021
Отсутствуют
ЛИЛИЯ (Сотрудник)
Город: Симферополь
23:53 16.04.2021
Динамично развивающаяся компания. Отличные условия труда. Приветливый и отзывчивый коллектив.
Александр (Сотрудник)
Город: Симферополь
21:17 15.04.2021
Своевременная заработная плата ,официальное оформление ,дружный коллектив
Владислав (Сотрудник)
Город: Красноярск
16:37 15.04.2021
Работаю в компании уже 3 год, могу сказать, что компания выполняет свои обещания перед сотрудниками. Все, что оговаривается при собеседовании все есть. Есть и карьерный рост, выбирают на более высокую должность из своих, а не привлекают со стороны, что наиболее часто практикуется в других компаниях. При сегодняшней ситуации в стране, зп выплачивается всегда вовремя, ни разу не задержали за все время работы, руководство абсолютно адекватное.
Ольга (Сотрудник)
20:01 15.02.2021
Всем доброго дня! Хочу оставить отзыв о компании Глобал-Вет. Работаю здесь около 4 месяцев. Когда шла на собеседование, видела негативные отзывы о руководстве и в целом о компании. Но всё таки решила для себя попробовать. По прошествии времени могу с точностью сказать, что это чушь. Компания полностью белая, соблюдение ТК -100%. В наше время такая компания -редкость. Руководство адекватное (есть с кем сравнить)))). Если вы хотите здесь работать, то вам придётся РАБОТАТЬ, т.к компания динамично развивается и просто отсидеть своё рабочее время у вас не получится.
Светлана (Сотрудник)
11:32 29.01.2023
Возможность заработать больше оклада, регулярные мотивационные программы, своевременные выплаты (ни разу за 2,5 года зарплату не урезали и не задержали) удобный график, понимающее руководство.
Работа определенно не для ленивых и инертных людей. Важно понимать специфику работы с людьми, иметь здоровую психику и любить то, чем ты занимаешься. Что руководитель Юлия Валерьевна, что категорийный менеджер Василий Андреевич, всегда готовы помочь и находятся на связи даже в свои законные выходные дни. За 2,5 года в магазине, где я работаю, сменилось несколько вторых продавцов и каждый получил свою зарплату в полном объеме. К счастью ни с кем из них не было конфликтов ни у руководства, ни внутри коллектива.
Надеюсь последующим соискателям не будет удивителен тот факт, что на работе нужно работать.
Руководителям желаю терпения и выражаю поддержку. Надеюсь на дальнейшее продолжительное сотрудничество.
Нет ДМС.