Филиал ФундаментСтрой ЗАО СУ-155
+7 (495) 600-33-62
Сайт: www.su155.ru
Производители и поставщики: Строительные материалы

Отзыв пользователя Владислав о компании ФундаментСтрой (СУ-155)

Владислав
09:10 30.05.2018
Хорошо кормили по талонам, но работать только за еду не хочу.
Мы проработали месяц в ООО Монолит фундаментстрой в Рассказовке. Там практически все работают в чёрную. Наша бригада состояла из 5-8 человек. Все приезжие из Смоленска-Смоленской области. Мы делали армирование, заливали бетон, подняли стены на подвальный уровень.(142 куба) выполнена нами. И когда пришёл день зарплаты, нам стали давать пустые обещания, так как мы работали в черную, по устному договору, соотвественно денег не увидели. Сейчас написали Жалобу в прокуратуру и трудовую инспекцию, так дело не оставим, а далее обратимся в суд. Там есть бригадир Максим, тел. 89621918888. Это человек мошенник , это он нас принимал на работу и обещал выплатить 2.200 за день. Мы вычли проживание-100 рублей в сутки, и еда -200. Хочу заметь, что кормят там очень хорошо, по талонам, дабы лучше работали, работать только за еду к сожалению, мы не можем. Поэтому никому не рекомендуем, денег вы не увидите никогда от данной компании. Все пропуски наши онулированы,и мы даже не смогли забрать личные вещи из объекта. Пришлось вызывать милицию.