ФундаментСтрой (СУ-155)

Филиал ФундаментСтрой ЗАО СУ-155
+7 (495) 600-33-62
Сайт: www.su155.ru
Строительные материалы
Написать отзыв про ФундаментСтрой (СУ-155)
Отзывы сотрудников о работодателе ФундаментСтрой (СУ-155)(10)
Владислав (Бывший сотрудник)
09:10 30.05.2018
Хорошо кормили по талонам, но работать только за еду не хочу.
Сергей Юров
14:00 12.09.2014
Веселые и дружные мужики, работяги. дай вам бог здоровья.)))))
Структура и работа компании должным образом не организованна.

Какой руководитель такая и компания.
Сергей Большой
09:30 05.09.2014
Только для меня и моих родственников. Первое почему не платят зарплату, что бы у вас не было денег на интернет и Вы тут не писали. Второе у меня постоянно болит голова что бы продать с объектов и как бы побольше лешить вас КТУ через моих подданных " звеньевых", так что мне не до ваших зарплат, рабочей одежды, перчатков и т.д.
Рабочие мозг выносят.
Максим Львов
13:48 06.08.2014
положительного в этой компании нет ничего.
Если не выплатят расчет пойду писать заявление в прокуратуру.
Андрей
18:22 26.07.2014
никакого соцпакета -больничных ,отпускных нет. Еще не отдали апрельскую зарплату
Аноним!!!
10:27 11.07.2014
Положительных нет вообще!!!
Не компание а прогон какой то зарплату не выплачивают вообще кому то отдают наличкой само начальство кто поближе а кто работает и вкалывает ждут месяцами перечесление на карточку, а званишь в бухгалтерию то там ка сабаки отвечают. Я думаю надо жаловаться в прокуратуру.
19:42 15.06.2014
Теперь ВООБЩЕ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да это точно Пока работала начальник отдела кадров Самохина В.В. был какой-то порядок. Можно было позвонить и тебе расскажут и объяснят.

А теперь не заселиться в общагу ВООБЩЕ коменданты и охрана просто тебя не пускают. По зарплате спрашиваешь тебе говорят звоните в бухгалтерию, звонишь в бухгалтерию тебе говорят звоните в кадры и гоняют туда сюда .....

На объекте нет питание не спец одежды уже нет!!!! Задержки уже 4-й месяц и никто ни чего не знает просто п...ц какой-то. Тебя считают за гавно!!!!!!!!!! Увольнялся 2 часа сидел в коридоры чего-то ждал. Завели в кабинет говорят подписывайте спрашиваю я подписываю нечего не кто не знает только краснеют и отворачивающийся ПУД......СЫ

ЕСЛИ ТЫ ДЕБИЛ И ТЕБЕ НРАВЯТСЯ ЧТО ТЕБЯ КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ ТЕБЕ В ФУНДАМЕНТ СТРОЙ!!!!!!!!!
дмитрий Елизаров
20:14 30.05.2014
Если ты не умеешь крутить проволку и заливать бетон то тут научишься - это единственный +
всё что выше правда, всё в точности что я хотел написать, я там работал - знаю, единственное забыли написать что отношение начальства к тебе как к грязи, а деньги бывает невыплачивают больше 2 месяцев и частями могут растянуть до 3ёх мес. а ещё братья - сватья вроде такие же рабочие а не работают и получают х.з скока)) короче если ты дурак то устраивайся в ФУНДАМЕНТСТРОЙ УЛ ОСТРОВИТЯНОВА Д11))
02:11 04.04.2014
А положительных отзывов НЕТ!!!"!"!!!!!!!!!!
21:35 29.03.2014
Отличная атмосфера, созданная благодаря начальнику отдела кадров Самохиной В.В.
Перечислять можно бесконечно.

Задержка з/п в 2 месяца.

К тому же не ждите, что вам выплатят отпускные перед отпуском и расчет в день увольнения.

Зарплаты низкие, как и во всей СУ-155.

По большей части там либо опыт после институтов нарабатывают, потому что текучка огромная и берут почти всех, либо до пенсии досиживают, ну и третий вариант - братья/сватья/любовницы.