Почта России

Отзыв сотрудника Работник Омского почтамта о компании ФГУП Почта России

Работник Омского почтамта
16:35 02.09.2013
Город: г. Омск, Омск, ул. Герцена дом 1
к сожалению , уже плюсов в Омском городском почтамте - нет .... разваливается окончательно , сейчас нами руководят абсолютно некомпетентные люди....С БОЛЬШОЙ КОРОНОЙ НА ГОЛОВЕ - это господа - Минков (для него все в Омске быдло, потому что он приезжий), Шаворский НН, Смирнова МН.
Ну вот и у нас началось ... и уже не закончится , я работаю специалистом в одном из отделов, зарплата мизерная большинство моих коллег и сотрудников предприятия получает не более 10000 руб. с 2009 года нет повышения заработной платы, о чем думает Москва ????...как дальше жить на подобную зарплату, сейчас уборщики территорий (они у нас наемные) получают больше чем мы .... я знаю нет без выходных ситуаций, как например - бежать с предприятия, ... как это сделали другие, за последнее время много специалистов своего дела ушли, и это реально жаль, не ценят больше здесь людей. С приходом новых руководителей (Смирнова, Шаворский, Минков) нас перестали считать за людей. Появилось хамское отношение к людям среднего звена, к рабочему классу. Сегодня нам объявили что мы должны, нет, мы обязаны работать почтальонами , потому что ну никто не хочет устраивается, из-за низкой заработной платы, из -за ужасных условий труда. Люди умирают на рабочих участках. Смешная зарплата !!!!!!!!!!! но .... как нам сказали надо поддерживать , помогать Омскому почтамту в трудную минуту. Но это не я разваливала предприятие, и не я выгоняла людей. Почему я специалист должна для ПОЧТОВСКИХ ГОСПОД, работать по другой профессии, между прочим в свое время я уже отработала свое, тогда когда почта занималась только почтой !!!!! а не сейчас когда хватаются за все подряд, и все в минусе, в убытке. Я уверена РУКОВОДИТЕЛИ ОМСКОГО ПОЧТАМТА отчитываются перед Москвой , как все здесь замечательно, только каким образом это делается.. им никто не говорит , а может быть догадываются , но им тоже плевать, .... мой итог... пошла я писать заявление на увольнение. ПОТОМУ ЧТО Я ЛЮБЛЮ И ЦЕНЮ СЕБЯ... Я НЕ БЫДЛО ГОСПОДИН МИНКОВ ... Москва !!!!!! обратите внимание на отношение к людям , ну последние же разбегутся, помогите руководителям Омского почтамта...они уже не в состоянии поднять то что разрушили. Гоните их в шею !!!!!!
Вячеслав
2013-09-03 05:51:00
В Москве такая же хрень: во главе ММП стоят иногородние пеньтюхи, в ОПС упадок и разруха. Нужно быть идиотом, чтобы этого не видеть. Скорее всего, Почту России просто разваливают, чтобы обанкротить и тихо прихватизировать.
татьяна
2013-10-06 16:25:00
совершенно согласна с написанным ранее, ужасное отношение , маленькая зарплана , условия труда отсутствуют ( зимой в отделениях в шапках и варежках работаем , а летом от жары умираем, ремонт отделение лет 15-20 не видело).по з/п так вообще неразбериха ,обратились к Смирновой , уже 4 месяца разбираются .
валентина николаевна
2014-05-21 09:59:00
,господин Шавровский действительно не компетентен в работе почты России в городе Омске, бережет только свое мягкое место! Москва обрати внимание, он развалил всю почту Омска!!!
Валентина
2014-06-26 16:08:00
Вячеслав, полностью с вами согласна! такая ерунда по всей России!!! печально...