Рейтинг компании:
Другие названия:
Почта России
Телефоны:
8 (800) 2005-888 +7 (495) 956-20-67
Сайт: www.russianpost.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Работник Омского почтамта о компании ФГУП Почта России

Работник Омского почтамта
16:35 02.09.2013
Город: г. Омск, Омск, ул. Герцена дом 1
Плюсы в работе
к сожалению , уже плюсов в Омском городском почтамте - нет .... разваливается окончательно , сейчас нами руководят абсолютно некомпетентные люди....С БОЛЬШОЙ КОРОНОЙ НА ГОЛОВЕ - это господа - Минков (для него все в Омске быдло, потому что он приезжий), Шаворский НН, Смирнова МН.
Отрицательные стороны
Ну вот и у нас началось ... и уже не закончится , я работаю специалистом в одном из отделов, зарплата мизерная большинство моих коллег и сотрудников предприятия получает не более 10000 руб. с 2009 года нет повышения заработной платы, о чем думает Москва ????...как дальше жить на подобную зарплату, сейчас уборщики территорий (они у нас наемные) получают больше чем мы .... я знаю нет без выходных ситуаций, как например - бежать с предприятия, ... как это сделали другие, за последнее время много специалистов своего дела ушли, и это реально жаль, не ценят больше здесь людей. С приходом новых руководителей (Смирнова, Шаворский, Минков) нас перестали считать за людей. Появилось хамское отношение к людям среднего звена, к рабочему классу. Сегодня нам объявили что мы должны, нет, мы обязаны работать почтальонами , потому что ну никто не хочет устраивается, из-за низкой заработной платы, из -за ужасных условий труда. Люди умирают на рабочих участках. Смешная зарплата !!!!!!!!!!! но .... как нам сказали надо поддерживать , помогать Омскому почтамту в трудную минуту. Но это не я разваливала предприятие, и не я выгоняла людей. Почему я специалист должна для ПОЧТОВСКИХ ГОСПОД, работать по другой профессии, между прочим в свое время я уже отработала свое, тогда когда почта занималась только почтой !!!!! а не сейчас когда хватаются за все подряд, и все в минусе, в убытке. Я уверена РУКОВОДИТЕЛИ ОМСКОГО ПОЧТАМТА отчитываются перед Москвой , как все здесь замечательно, только каким образом это делается.. им никто не говорит , а может быть догадываются , но им тоже плевать, .... мой итог... пошла я писать заявление на увольнение. ПОТОМУ ЧТО Я ЛЮБЛЮ И ЦЕНЮ СЕБЯ... Я НЕ БЫДЛО ГОСПОДИН МИНКОВ ... Москва !!!!!! обратите внимание на отношение к людям , ну последние же разбегутся, помогите руководителям Омского почтамта...они уже не в состоянии поднять то что разрушили. Гоните их в шею !!!!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Вячеслав
2013-09-03 05:51:00
поддержал(-а) отзыв
В Москве такая же хрень: во главе ММП стоят иногородние пеньтюхи, в ОПС упадок и разруха. Нужно быть идиотом, чтобы этого не видеть. Скорее всего, Почту России просто разваливают, чтобы обанкротить и тихо прихватизировать.
татьяна
2013-10-06 16:25:00
поддержал(-а) отзыв
совершенно согласна с написанным ранее, ужасное отношение , маленькая зарплана , условия труда отсутствуют ( зимой в отделениях в шапках и варежках работаем , а летом от жары умираем, ремонт отделение лет 15-20 не видело).по з/п так вообще неразбериха ,обратились к Смирновой , уже 4 месяца разбираются .
валентина николаевна
2014-05-21 09:59:00
поддержал(-а) отзыв
,господин Шавровский действительно не компетентен в работе почты России в городе Омске, бережет только свое мягкое место! Москва обрати внимание, он развалил всю почту Омска!!!
Валентина
2014-06-26 16:08:00
поддержал(-а) отзыв
Вячеслав, полностью с вами согласна! такая ерунда по всей России!!! печально...
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Воронеж Самара Рязань Уфа Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Норильск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Смоленск Саранск Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Мурманск Астрахань Армавир Благовещенск Кемерово Находка Нижний Тагил Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Сызрань Томск Чебоксары Шахты Донецк Улан-Удэ Комсомольск-на-Амуре Караганда Жуковский Балашиха Невинномысск Ивантеевка Люберцы Реутов Одинцово Бийск Домодедово Дмитров Химки Щелково Озерск Серпухов Сегежа Орехово-Зуево Наро-Фоминск Фрязино Горно-Алтайск Евпатория Заволжье Бологое Раменское Вилючинск Белебей Дудинка Жигулевск Калачинск Красное Село Бугуруслан Краснозаводск
Похожие компании