Почта России
Сайт: www.russianpost.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании ФГУП Почта России

14:52 25.07.2014
НЕТ
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ ПО ГЛАВПОЧТАМТУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА, ИЮЛЬ, 2010 ГОД. КОШКИ ГЛАВПОЧТАМТА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА. Руководство Главпочтамта решило избавиться от всего прайда целиком с наименьшими усилиями и затратами: кошек решено просто уморить голодом! Сотрудникам дано распоряжение о запрете кормления кошек. При этом территория Главпочтамта является "стратегическим режимным объектом", проход посторонних на территорию возможен только по согласованию с директором, приходить кормить невозможно, т.к. охрана никого не пускает. Фотографирование кошек по этой же причине не разрешается. Ужасают способы издевательства, жестокое обращение с несчастными кошками некоторых живодёров из числа сотрудников почты. Помимо голодомора, их травят, котят убивают ударяя об стенку, одна кошка была выброшена кем-то со второго этажа под колёса машин; две кошки, кот и 8 котят были замурованы в стене. Один котёнок уже погиб - провалился в щель и два дня кричал, но работники почтамта всё вынесли, потом трупик достали. Ведь надо же жопу начальству как следует вылизать! Начальство ведь распорядилось! От голода сейчас все кошки там истощены, некоторые уже болеют. На сегодняшний день противостояние людей и кошек стало критическим. Кошек целенаправленно и как можно быстрее убивают. Им невозможно оставаться там дольше, иначе те, кто сейчас ещё жив, вскоре погибнут!!! Только одна старенькая уборщица, Анна Матвеевна, продолжала кормить кошек! Ей 82 года, еле ходит. Во время войны четырнадцатилетней девчонкой начала трудиться на торфоразработках. Она смиренная и кроткая, живёт в коммуналке, семьи и детей нет - у неё вся жизнь в этих кошках. Её за сострадание и непослушание уволили. Она продолжала туда ходить, умолять охрану её пропустить к подопечным. Тогда начальство дало распоряжение её не пускать. Она плакала и просила двух начальников пропустить её покормить кошек незатейливой пищей, которую она купила на свою грошовую пенсию, но те с вожделением и с нескрываемым наслаждением ей отказали. Официальная причина - "это стратегический объект", истинная причина - "она нас ославила". Даже два канала телевидения (НТВ и 5й) ничего не смогли сделать.

ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ ПО ГЛАВПОЧТАМТУ МОСКВЫ. ЖИВОДЁРНЯ В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ. На территории Главпочтамта Москвы (м. Тургеневская, Чистые Пруды) в 2011 году в районе марта произошло массовое убийство животных. Директор Главпочтамта ПОПОВ распорядился уничтожить всех кошек. Теперь это бывший директор, эта МРАЗЬ из города Орёл вроде. Кошек десятками кидали в мешки и забивали палками таджики. Таджиками управляло существо женского пола - АБРАМОВА НАТАЛЬЯ БОРИСОВНА. Бригадир САЛИМ до сих пор отказывается признаваться, хотя факты известны. Возмущённых происходящим ПОПОВ грозился уволить. Сотрудники Главпочтамта отказались подписывать документы, испугались увольнений.
петербуржцы мы ленинградцы
2014-09-12 22:33:00
Беспардонное отношение к посетителям и клиентам Главпочтамта Спб, крайне хамское низкокачественное обслуживание, особенно поражает невыносимая вонь в зале жуткий запах кошачьих фекалий или звериной мочи, отсутствие вентиляции, беспрецендентое унизительное поведение тамошней охранки на которую управы нет. на людей орут- пошла вон отсюда кричат, осматривают с презрением прямо карательная структура, а не почтовый офис, охранники и охранницы с дубинками праздно болтаются в своей грязной засаленной униформе по залу и злобно пяляться на каждого посетителя подходят так близко, помахивая дубинкой точно сейчас по почкам ударят, ужас вобщем, часто сгоняют с места пока ты ждешь очереди орут пошла вон отсюда и мерзко смеются при этом, женщин и детей особенно руских ненавидят и всячески это демонстрируют, наверное уголовники беспредельщики их крышуют, уж больно к людям жестоко с долей фашизма относятся. а мы всего лишь письма с бандеролью отправаляли, а попали на какую -то зону Главпочтамта Санкт-Петербурга, где всех чморят и унижают. Говорят ни одно ведомство с ними не может справиться, скоро наверное избивать начнут если что не так, ведь жаловаться на них некому. Страшно!
Гость
2014-12-11 23:38:00