Рейтинг компании:
Другие названия:
Почта России
Телефоны:
8 (800) 2005-888 +7 (495) 956-20-67
Сайт: www.russianpost.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника НАТАЛЬЯ о компании ФГУП Почта России

НАТАЛЬЯ
09:56 26.10.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Положительные стороны компании просто захлестывают отрицательные его стороны.
Отрицательные стороны
Очень много отзывов отрицательных, а вина в этом руководства ММП. Не хотят руководители учить своих людей работать. Сказать на собрании улыбайтесь и не хабальте-это не метод обучения.А когда начальники структурных подразделений стремятся навести порядок на своих рабочих местах, руководителей это почему то раздражает. И самое страшное это то, что руководство, такие как Корнеева Н.Г, Воробьевой М.Н. позволяют себе интриги, как среди школьников , просто шокирующее хабальство на уровне рынка, даже там уже научились общаться. И самое страшное - это мстительность за критику, сговор с отдельными сотрудниками отделений "давайте поставим на место". А ставят тех, кто пашет, а тех кто хабалит, кто дает координаты клиентов для разбора полетов за обиды, ценят и уважают. Пока не найдут истинных руководитлей, не базарных, подлых баб, пресекающих беспредел в почтовых отделениях, пока работа не будет построена на уважении кого это ни было, работа не тяп-ляп, как работает руководство ММП1 , все свои промахи спихивая на начальников, оставляя без поддержки, не выполняя прямых обязанностей обеспечить и предоставить, господа, Воробьева М Н И Корнеева Н Г. А вы? На чужих костях, да в рай.Прогнившие карьеристки.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
работник
2014-11-25 13:32:00
поддержал(-а) отзыв
Таких,как Воробьева М.Н.,надо гнать в шею.Интриганка,сама,практически,ничего не делает.Только разводит сплетни,где бы она не работала,все не чают как от нее избавиться.Куда смотрят вышестоящие руководители? Короче-гнать,гнать и гнать!
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Воронеж Самара Рязань Уфа Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Норильск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Смоленск Саранск Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Мурманск Астрахань Армавир Благовещенск Кемерово Находка Нижний Тагил Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Сызрань Томск Чебоксары Шахты Донецк Улан-Удэ Комсомольск-на-Амуре Караганда Жуковский Балашиха Невинномысск Ивантеевка Люберцы Реутов Одинцово Бийск Домодедово Дмитров Химки Щелково Озерск Серпухов Сегежа Орехово-Зуево Наро-Фоминск Фрязино Горно-Алтайск Евпатория Заволжье Бологое Раменское Вилючинск Белебей Дудинка Жигулевск Калачинск Красное Село Бугуруслан Краснозаводск
Похожие компании