Почта России
Сайт: www.russianpost.ru

Отзыв сотрудника Не вижу смысла писать о компании ФГУП Почта России

Не вижу смысла писать
22:03 30.11.2014
Город: г. в Московской области, пос.Львовский
Обещанная зарплата.
Мой отзыв для тех,кто собрался в это прекрасное место!!!!все начнется с того,что вас пригласят на собеседование ,скажут что количество вакансий ограниченно и что вам нужно поспешить!по приезду туда вы пройдете собеседование и буете ждать якобы проверки СБ( на наличии судимостей и т.д).вам позвонят дня через три и приглясят на стажировку.ВНИМАНИЕ!!!!Не ведитесь на это!!!И вообще туда не ходите!Вас встретит на стажировке женщина по обучению.Сделает виж какая она вся добрая и нежная.Но со стороны это смотрится скажу вам не лучшим образом!В первый день стажировки вам дадут кучу бумаг на подпись! внимание какие....1)договор на стажировку ,причем ее оплатят( но если вы проработаете меньше года ,то у вас при расчете вычтут эти деньги!) 2) придет девушка из профсоюза и даст еще одну на подпись,что вы становитесь членом этого сообщества и из зарплаты у вас тоже чтото бдут вычитать.ну и т.д...уже и не помню что еще...А вот теперь самое интересное....ТО что вы пошли на стажировку якобы на пять дней и попадете туда на работу..НЕТ.!!!!причем это только они говорят что пять дней,а в договоре написано 14.Значит мало того вкалывать на них за мизерную оплату стажировки 14 дней,да ее еще потом и вычтут.потому что какая может уверенность,что проработаете там год??????Хотите работать бесплатно вперед!!!!!!ДАлее еще интереснее.Вам скажут ходите работайте пять дней а тпотом господа экзамен! какой экзамен? для того чтобы коробки таскать еще и экзамен? ну ладно тоже пережиди эту новость!продолжаем ходить на стажировку.....ну вот и экзамен....Нас было 6 человек.причем трое молодыхи амбициозных,для которых сдать три выученных листа нет проблем,но и были извините алкаши ,которые двух слов связать не могут....Так вот самое интересное-МЫ молодые умные полные сил и энергии экзамен не сдали( тест) а вот алкаши без зубов прошли...вопрос как? вот и пошли мы домой....поработали там у них бесплатно...ну а что нам ...подумаешь помогли коробки потаскать)))))))))короче господа не идите вы в этот лохатрон...Хотя есть там и те кто устроился и работает....
Кристина
2014-12-02 10:41:00
полностью согласна. Сама в начале октября туда попала , отъездила на речник 5 дней потом сходила один день на стажировку и более не вернулась. Хамство высшей степени от начальника отделения почты. И кстати службой безопасности мое время тоже отняли. Но нам говорили , что экзамен сдадут все, типо он не для того, чтобы завалить, а для того, чтобы лишний раз разобрать непонятные моменты. И на собеседовании говорили что оклад, а на самом деле сделка из этих копеек( оклад 18.000 первые два месяца). Не советую никому .
Юрий
2014-12-22 12:53:00
Учить надо было! Во многих компаниях есть тест! Зачем вы компании если вы не понимаете принцип работы? Тесты есть и в банках и в магазинах... А почта там много операций которые нужно знать так что так