Почта России
Оказание услуг: Провайдеры и связь

Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании ФГУП Почта России

Бывший сотрудник
18:49 17.06.2024
Я работала в АО "Почта России" Управление федеральной почтовой связи по МО, департамент по кадровым и социальным вопросам/отдел кадрового администрирования на должность специалист 1 категории по бессрочному договору по адресу :г. Москва, Варшавское шоссе д. 37. В данном отделе стали загружать работой ,которую не хотели выполнять сотрудники,запутывали в рабочем процессе, хамили и как оказалось позже, приняли меня с неполным пакетом моих документов для того, чтобы я выполнила накопившийся у них завал прошлого периода. После выполнения работы, стали выдавливать, чтобы я уволилась в течение 3 месяцев. При увольнении не дали обходной лист, не дали запрашиваемый мною документ. Пришлось написать заявление
(в заявлении для отправки заказного письма с уведомлением указала адрес по месту жительства ). Через полтора месяца не получив извещения, позвонила
с требованием. Говорили разную информацию, в итоге документы специально направили по неполному адресу, чтобы не дошло до адресата и скорее всего с пустым конвертом, так как оно вернулось обратно в организацию.Стали блокировать телефон, не брали и бросали трубку, дозвониться могла только с другого номера телефона . Перечисляю фамилии этих сотрудников:Лутовинова Н.С,Фадеева Л. Е, Лазаренко М, Андреева Н, Боголепова Н.
Анттонио
2024-06-20 13:47:43
Ложь и провокация
Марго
2024-09-19 14:40:40
Ой, да там во всех отделах, как в Ренике, сво... какие-то сидят, вон, в кадрах спец с опытом в Питере 50 до вычета, смеётесь что ли??
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Воронеж Самара Рязань Уфа Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Норильск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Смоленск Саранск Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Мурманск Астрахань Армавир Благовещенск Кемерово Находка Нижний Тагил Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Сызрань Томск Чебоксары Шахты Донецк Улан-Удэ Комсомольск-на-Амуре Караганда Жуковский Балашиха Невинномысск Ивантеевка Люберцы Реутов Ангарск Одинцово Бийск Домодедово Дмитров Химки Щелково Озерск Серпухов Сегежа Орехово-Зуево Наро-Фоминск Фрязино Горно-Алтайск Евпатория Сарапул Заволжье Бологое Раменское Вилючинск Белебей Дудинка Жигулевск Калачинск Красное Село Бугуруслан Краснозаводск