Почта России
Сайт: www.russianpost.ru

Отзыв сотрудника Фея о компании ФГУП Почта России

Фея
20:46 01.09.2021
Зарплата приходит вовремя. Удобный график работы. Оплачивают больничный. Вышестоящее начальство адекватное.
Работаю на Почте РОССИИ около 2-х лет. За это время всякое случалось .
Те кто приходят на почту не всегда адекватные люди порой не могут обьяснить какую посылку они заказывали. Иногда бывают непонимания сотрудник +клиент. это происходит от низкого социального положения в котором оказался клиент. Но я не об этом.
Я хочу обратить внимание на низкую обучаемость и проф пригодность супервайзеров. Если начальники отделений отвечают за содержание помещения, обслуживание, наем персонала и его обучение, начисление зарплаты, оплаты больничных листов, продажи розницы, страховок, доп услуг и т.д и т.п. То за что отвечают супервайзеры?
Попросту это можно назвать "ничего не деланием"
Продажа розницы- вы мало продаете, продажа страховок-вы мало предлагаете, продажа доп услуг-вы ничего не делаете. Это позиция супервайзера. Браво!!!
Возьмем доп услуги Почта Банк. Для успешного выполнения продаж необходимо: иметь рекламу, оповестить население об этом, обучить сотрудников о том как правильно предлагать, приглашать мобильного сотрудника ПБ (если такового нет). Что из перечисленного сделал супервайзер или хотябы поставил задачи. Ответ НИЧЕГО! Браво.
И получается , что помощи никакой, а спрос большой.
Я не выдержала просто грубого и хамского отношения со стороны супервайзера и написала докладную, то того, что испытала сильное чувство обиды, без исходности и унижения. Я всегда так буду поступать пока работаю на Почта России, я хочу привлечь внимание к этой проблеме.