Почта России

Вера
17:22 05.05.2021
Город: Краснодар
Склочный коллектив, начальник-самодур.
Пыталась устроиться на работу почтальоном в данное почтовое отделение 350916. Сказали надо обучиться 3 дня- приходить, помогать почтальону, смотреть его работу. А по факту почтальон спихнул на меня свою рпботу и я три дня бесплатно по 3 часа в день развозила письма, газеты, платёжки по адресатам, то есть делала работу почтальона сама, зарплату то получит он!!! На 4 день я спросила у начальника когда будет трудоустроийство официальное, ведь положенные 3 дня я прошла обучение,хотьобучением это сложно назвать; на что мне сказали: "садись, разбирай газеты по ходовику", за почтальона, который это должен делать и который ушёл уже на свой участок, а данную работу по хитрому повесил снова на меня (а там разбор на 2 часа + 4ч разносить по адресам)!
Отдельно про коллектив: 2 человека из всего коллектива, которые помогали, отвечали на мои вопросы по ходу обучения, остальная кучка людишек- это склочные невоспитанные, грубые БАБЫ!!!
Сама начальница сразу дала мне понять, что я слишком много задаю вопросов и что нам тяжело будет сработаться! Извините, а как я могу узнать например о страховом продукте, который я должна продать по плану, а информации по нему никто не говорит (что за продукт, условия страхового случая), потому что никто этого не знает, все просто автоматически страховку на своё имя делают, а что да как и не знают. Поэтому логично, что я иду за информацией к начальнику, а начальник вместо того, что распечатать и дать мне для прочтения нужную информацию, что в 2х словах бормочет и намекает, что слишком умная тут пришла! Поэтому на 4 день после такого надменного отношения руководителя отделения, я развернулась и ушла! Работать там никому не советую, 3 дня используют ваше время на своё усмотрение, ратаете за них бесплатно, а зарплату они получают за вас!!!
надежда
2021-05-11 21:50:50
вы правы,это болото, сколько наблюдаю....Путин вроде президент,а по виду и действиям царь...а Россия болото... Так если болото вся Россия с чего вы решили, что вам руку помощи протягивают? да, использовали и выкинули... кстати с "не сговорчивыми "начальниками что хотят нос из этого болота высунуть... поступают так же... втаптывают, чтоб не отсвечивал и увальняют, типо сам напросился....