Рейтинг компании:
Другие названия:
Почта России
Телефоны:
8 (800) 2005-888 +7 (495) 956-20-67
Сайт: www.russianpost.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Вера о компании ФГУП Почта России

Вера
17:22 05.05.2021
Город: Краснодар
Плюсы в работе
Их нет
Отрицательные стороны
Склочный коллектив, начальник-самодур.
Пыталась устроиться на работу почтальоном в данное почтовое отделение 350916. Сказали надо обучиться 3 дня- приходить, помогать почтальону, смотреть его работу. А по факту почтальон спихнул на меня свою рпботу и я три дня бесплатно по 3 часа в день развозила письма, газеты, платёжки по адресатам, то есть делала работу почтальона сама, зарплату то получит он!!! На 4 день я спросила у начальника когда будет трудоустроийство официальное, ведь положенные 3 дня я прошла обучение,хотьобучением это сложно назвать; на что мне сказали: "садись, разбирай газеты по ходовику", за почтальона, который это должен делать и который ушёл уже на свой участок, а данную работу по хитрому повесил снова на меня (а там разбор на 2 часа + 4ч разносить по адресам)!
Отдельно про коллектив: 2 человека из всего коллектива, которые помогали, отвечали на мои вопросы по ходу обучения, остальная кучка людишек- это склочные невоспитанные, грубые БАБЫ!!!
Сама начальница сразу дала мне понять, что я слишком много задаю вопросов и что нам тяжело будет сработаться! Извините, а как я могу узнать например о страховом продукте, который я должна продать по плану, а информации по нему никто не говорит (что за продукт, условия страхового случая), потому что никто этого не знает, все просто автоматически страховку на своё имя делают, а что да как и не знают. Поэтому логично, что я иду за информацией к начальнику, а начальник вместо того, что распечатать и дать мне для прочтения нужную информацию, что в 2х словах бормочет и намекает, что слишком умная тут пришла! Поэтому на 4 день после такого надменного отношения руководителя отделения, я развернулась и ушла! Работать там никому не советую, 3 дня используют ваше время на своё усмотрение, ратаете за них бесплатно, а зарплату они получают за вас!!!
Соц.пакет:
Карьерный рост:
надежда
2021-05-11 21:50:50
поддержал(-а) отзыв
вы правы,это болото, сколько наблюдаю....Путин вроде президент,а по виду и действиям царь...а Россия болото... Так если болото вся Россия с чего вы решили, что вам руку помощи протягивают? да, использовали и выкинули... кстати с "не сговорчивыми "начальниками что хотят нос из этого болота высунуть... поступают так же... втаптывают, чтоб не отсвечивал и увальняют, типо сам напросился....
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Воронеж Самара Рязань Уфа Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Норильск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Смоленск Саранск Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Мурманск Астрахань Армавир Благовещенск Кемерово Находка Нижний Тагил Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Сызрань Томск Чебоксары Шахты Донецк Улан-Удэ Комсомольск-на-Амуре Караганда Жуковский Балашиха Невинномысск Ивантеевка Люберцы Реутов Одинцово Бийск Домодедово Дмитров Химки Щелково Озерск Серпухов Сегежа Орехово-Зуево Наро-Фоминск Фрязино Горно-Алтайск Евпатория Заволжье Бологое Раменское Вилючинск Белебей Дудинка Жигулевск Калачинск Красное Село Бугуруслан Краснозаводск
Похожие компании