Рейтинг компании:
Другие названия:
Почта России
Телефоны:
8 (800) 2005-888 +7 (495) 956-20-67
Сайт: www.russianpost.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Марина о компании ФГУП Почта России

Марина
21:46 22.04.2021
Город: Москва
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
1. Обещание предоставить форму оператору через полгода работы так и осталось обещанием.Ув. супервайзеры,вы не долбанулись требовать белые блузки в почтовом аду?! Мы мало того ,что из копеешной зарплаты должны покупать себе одежду на работу,так ещё и удовлетворять требованиям компании.
2. С этой самой копеешной зарплаты мы(и почтальоны) должны делать план продаж.Вы там долбанулиись вконец? Убрали 6% бонусов с продаж.Вы терь будете ждать ,что мы порвём зад на британский флаг ради плана? чтоб супервайзеры премию получили? Ага! Щазззз
3. Зимой в отделении -колотун,летом-жара. Кондиц. не обсkуживаются десятилетиями! Канализация,крыши,сами отделения в убогом состоянии. Самолёты онЕ покупают,сортировочные строят. Дебилы! У вас в ОПС как после бомбёжки! Плитку на полу скотчем приклеивают операторы,чтоб носы себе не поразбивать.
4.ЕМС у них в приоритете))) Вы видели статистику по жалобам??? Это же попутной лошадью и то быстрее и в полной сохранности доедет. Как впаривать абсолютно г-ный продукт? да ещё и в 3 раза дороже.
5. Засуньте себе ваш соцпакет знаете куда? В зад вашему профсоюзу! который кроме как взносов больше ни о чём не парится.
6. карьерный рост? Серьёзно??? Ну может своих вы и пропихиваете,а вот рабы подыхают,а пробиться не могут ,даже будь ты на 500% специалистом.Обучение у них корпоративное)))Ой,не смешите. Тыкать в тесты наобум ,попутно обслуживая толпы клиентов.И это обучение?
7. Ув.главнокомандующий Почты России ! Когда ж вы нажрётесь? 400% у них видите ли прирост мелких г-но пакетов из Китая. Тарифы поднимаются ежегодно.Тара стОит как самолёт подержанный.Зарплата у рабов копеешная,за хлеб и воду уже пашем.И всё вам мало! Подавитесь ведь.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Елена
2021-07-07 13:19:27
поддержал(-а) отзыв
Как точно всё написали!!! Забыли только добавить про супервайзеров, что это самая бесполезная должность!!!Вся работа заключается в поездках по отделениям и открыванием хлеборезки пошире! А что, неплохо-приехал, поорал, построил всех) А зарплаты у них будь здоров, не чета нашим, операторским
Виктория
2021-11-18 19:49:57
поддержал(-а) отзыв
Браво!Про бесконечные недостачи по товару забыли написать)).
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Воронеж Самара Рязань Уфа Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Норильск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Смоленск Саранск Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Мурманск Астрахань Армавир Благовещенск Кемерово Находка Нижний Тагил Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Сызрань Томск Чебоксары Шахты Донецк Улан-Удэ Комсомольск-на-Амуре Караганда Жуковский Балашиха Невинномысск Ивантеевка Люберцы Реутов Одинцово Бийск Домодедово Дмитров Химки Щелково Озерск Серпухов Сегежа Орехово-Зуево Наро-Фоминск Фрязино Горно-Алтайск Евпатория Заволжье Бологое Раменское Вилючинск Белебей Дудинка Жигулевск Калачинск Красное Село Бугуруслан Краснозаводск
Похожие компании