Почта России
Сайт: www.russianpost.ru

Отзыв сотрудника Марина о компании ФГУП Почта России

Марина
21:46 22.04.2021
1. Обещание предоставить форму оператору через полгода работы так и осталось обещанием.Ув. супервайзеры,вы не долбанулись требовать белые блузки в почтовом аду?! Мы мало того ,что из копеешной зарплаты должны покупать себе одежду на работу,так ещё и удовлетворять требованиям компании.
2. С этой самой копеешной зарплаты мы(и почтальоны) должны делать план продаж.Вы там долбанулиись вконец? Убрали 6% бонусов с продаж.Вы терь будете ждать ,что мы порвём зад на британский флаг ради плана? чтоб супервайзеры премию получили? Ага! Щазззз
3. Зимой в отделении -колотун,летом-жара. Кондиц. не обсkуживаются десятилетиями! Канализация,крыши,сами отделения в убогом состоянии. Самолёты онЕ покупают,сортировочные строят. Дебилы! У вас в ОПС как после бомбёжки! Плитку на полу скотчем приклеивают операторы,чтоб носы себе не поразбивать.
4.ЕМС у них в приоритете))) Вы видели статистику по жалобам??? Это же попутной лошадью и то быстрее и в полной сохранности доедет. Как впаривать абсолютно г-ный продукт? да ещё и в 3 раза дороже.
5. Засуньте себе ваш соцпакет знаете куда? В зад вашему профсоюзу! который кроме как взносов больше ни о чём не парится.
6. карьерный рост? Серьёзно??? Ну может своих вы и пропихиваете,а вот рабы подыхают,а пробиться не могут ,даже будь ты на 500% специалистом.Обучение у них корпоративное)))Ой,не смешите. Тыкать в тесты наобум ,попутно обслуживая толпы клиентов.И это обучение?
7. Ув.главнокомандующий Почты России ! Когда ж вы нажрётесь? 400% у них видите ли прирост мелких г-но пакетов из Китая. Тарифы поднимаются ежегодно.Тара стОит как самолёт подержанный.Зарплата у рабов копеешная,за хлеб и воду уже пашем.И всё вам мало! Подавитесь ведь.
Елена
2021-07-07 13:19:27
Как точно всё написали!!! Забыли только добавить про супервайзеров, что это самая бесполезная должность!!!Вся работа заключается в поездках по отделениям и открыванием хлеборезки пошире! А что, неплохо-приехал, поорал, построил всех) А зарплаты у них будь здоров, не чета нашим, операторским
Виктория
2021-11-18 19:49:57
Браво!Про бесконечные недостачи по товару забыли написать)).