Почта России

Отзыв сотрудника Ник о компании ФГУП Почта России

Ник
14:53 18.04.2021
Не увидел.
Спамят вакансиями водитель чуть ли не каждый день. На собеседование ( заполнение анкеты) пришло человек 12. На следующие собеседование в участок курьерской доставки пришло только 2. Участо приизвёл гнетущие впечатление. Кругом пыль, грязние кирпичные стены, пыльные столы с компьютерами за загородкой, чёрный потолок, везде какая то разруха и бардак. Посылки лежат в решётчатых ящиках кучками и на полу горками. Среди них копашаца унылые курьеры с какими то бумагами, пытаясь собрать посылки для доставки. Время 12 часов, а среди этих гор посылок бродит толпа народа. Никакой логистики нет, водилы сами делят меж собой посылки на доставки. Когда я только ждал собеседования и обратился к водиле "чё да как", он сразу сказал "беги отсюда, здесь цивилизации нет" :-) У курьеров есть план. Если не выполнел, получишь минималку. При этом до 1\4 посылок недостовляемые, нет телефона и точного адреса. Но везти их надо и за недоставленную посылку не платят, хоть даже ты и приезжал на адрес. В общем, хоть я и имею большой опыт, мне так больше и не позвонили. Похоже, им вообще не нужны курьеры, народа и так много, а может работы даже всем и не хватает. Если занятся нечем. сходить на собеседование можно. И если вам удастся дойти до стадии "собеседование на участке курьерской доставки", то сами убедитесь, что я не вру :-)