Почта России

Отзыв сотрудника Виктория о компании ФГУП Почта России

Виктория
17:29 03.09.2020
Отсутствуют
Рассказываю: узнала, значит, о вакансии на авито, пригласили на собеседование на Парк Победы, ок, всё хорошо, всё прошла и дали направление на отделение как раз у дома, чему я очень обрадовалась, незамедлительно туда отправилась, встретилась с руководящим звеном, где мне заявили, цитирую: «СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСНОСТИ У НАС КАК У ПРЕЗИДЕНТА И ТЩАТЕЛЬНО ВАС БУДЕТ ПРОВЕРЯТЬ, ЖДИТЕ, С ВАМИ СВЯЖУТСЯ!», ок, жду, через пару дней раздаётся звонок и меня приглашают на оформление, сразу оговорюсь, паспорт я получила недавно, снилс тоже, трудовой книжки никогда не имела, как и официального трудоустройства, о чём говорила несколько раз, меня заверили, что трудовую выдадут, надо лишь взять паспорт, снилс, инн и фото 3*4, ок, прихожу по указанному адресу, предоставляю все документы, которые сказали принести, как вдруг мне заявляют, снова цитирую: «ВЫ ДОЛЖНЫ ДОКАЗАТЬ, ЧТО НИГДЕ НЕ РАБОТАЛИ», я оцепенела, пытаюсь, объяснить ЕЩЁ РАЗ, что паспорт и снилс только-только получены, а трудовой и не было никогда, В КОНЦЕ КОНЦОВ ГДЕ ЖЕ ИХ ПРЕЗИДЕНТСКАЯ СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ? НЕ ИХ ЛИ РАБОТА ЭТО ВСЁ ПРОБИВАТЬ? ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЩЁ ЧТО-ТО КОМУ-ТО ДОКАЗЫВАТЬ, о чём меня, естественно, не считают нужным ставить в известность? Почему не уважают моё время и гоняют неизвестно зачем? Одним словом - ОТВРАТИТЕЛЬНО!