Почта России
Сайт: www.russianpost.ru

Отзыв сотрудника Ольга о компании ФГУП Почта России

Ольга
08:53 17.06.2020
Прогнившая, устаревшая система. Программное обеспечение на уровне фантастики. Отделения ужасны. грязно, отсутствие канцелярии. Принтеры не работают по полтора месяца ждешь программиста или мастера. Обслуживание людей ужасное. Употребление таких фраз "Это самое сейчас, это самое самоизоляция, Че вы сюда приперлися. Слышали бы мы клиенты почты России, что думают о нас сотрудники той самой почты. Как, говорили наши бабушки рыба гниет с головы. То, что Почта России не первой свежести рыба со смердящим запахом известно всем. Гниет она действительно с головы. Потому, как в настоящее время гораздо легче попасть на прием к президенту той самой России. Ты месяц или более будешь курсировать по всем отделениям почты, что бы попасть на прием к человеку который хотя бы маленькую толику несет ответственность за действия компании, сотрудников. Или интересный факт. В отделении работает сотрудник инфицированный короновирусом. Что, должно сделать руководство отделения. Изолировать сотрудника, поставить вышестоящих в известность. Закрыть и сделать плановую обработку отделения. Что, же происходит в реальном времени сотрудник находится на своем рабочем месте, не будем забывать что почта, как и магазины это работа с огромным количеством людей. Как итог половина работников отделения, вместе с супервайзером дружно заболевают двухсторонней пневмонией. Отделения теряет одного сотрудника. Высшее руководство гремя тазами закрывается от одного из своих филиалов. Жизнь прекрасна и удивительна.