Почта России
Сайт: www.russianpost.ru

Отзыв сотрудника Екатерина о компании ФГУП Почта России

Екатерина
22:03 23.01.2020
Хороший коллектив у меня попался
Пришла я работать админом график 5/2 все норм устраивало. Но произошло не приятное на третей недели моей работы пришла новая сотрудница на оператора, мне поставили ее под опеку сказали учи! Я пришла работать админом, меня обучали операторы! На третий день работы девушки случился казус она выдала случайно посылку не тому клиенту в тот момент около неё были очень опытные сотрудники( есть видео) я отлучалась в тот момент в туалет! Через какое-то время приходит клиент за своей посылкой а ее выдали не тому! Я как администратор поискала посылку, не нашла! Взяла телефон клиента и сказала как все выяснится я вам обзвонюсь! В итоге: выяснилось что посылка телефон за 10-11 тысяч рублей отдали его случайно девушке, руководитель написала в ватсап группу что я, девушка которая работает 3 дня и 2 опытных сотрудника должны отдать наличными деньги ей до понедельника иначе она будет это решать через службу безопастности!!!! А разве это не должно решаться через неё? Я сказала что не смогу отдать деньги в понедельник и меня попросили уйти по собственному желанию! Я работала 3 недели! Я сама стражер! Меня обучали операторы тому что сами делают! Я делала все что скажет руководитель! Даже ходила ей за интернет заказом! Я нашла среди бумаги папок посылку с наложенным платежом в 8 тысяч рублей на третий свой рабочий день! И меня попросили! Спасибо Почта России!)