Почта России
Сайт: www.russianpost.ru

Отзыв сотрудника Ксения о компании ФГУП Почта России

Ксения
12:05 29.10.2019
Соц пакет, ОПС с ремонтом, хорошие условия труда.
Руководители ОПС в большинстве своём с людьми работать не умеют, вплоть до открытых издевательств. Не соглашаетесь работать в Почте будущего, зарплата чуть выше у персонала (кроме начальников), чем в обычных ОПС, а нагрузка жуткая. И самое главное, я работала оператором, народу полно, а начальники с "палкой" весь день стоят за спиной и требуют продаж всякой хозяйственной утвари, страховок, которые на фиг никому на почте не нужны, подписок, и отправок дорогих ЕМS, а дешёвые отправления незаконно запрещают ПРИНИМАТЬ. Нервы поднимут так, что домой еле живая приходишь и на фитнес браслете у меня за день 12 километров.! Если втюхать ничего не получится, то требуют объяснительные. Если возмущаешься, то такой график сделают (почасовку соблюдают), что сляжешь, меньше часов в день, больше рабочих дней в месяце, у любимчиков может быть 14 смен, а у нелюбимчиков 16! В отделе кадров косяков полно. Люди уходят толпами, обещанное повышение зарплаты врятли дотянет до 30 000 "грязными", премии опять же за продажи дают и за план. План могут скинуть в июле, как в зимой, вообщем, жуть! Никому не рекомендую! Эсли только в ночь на доставку и то, что бы никого не видеть.