Почта России

Мари
13:07 27.05.2019
Город: Саратов
Не нашла
Если вы не свой человек, вас кинут с трудоустройством. Эта компания кидает соискателей. В лучшем случае если соискателя ( без знакомств в этой конторе) утверждает руководство, отдел кадров отказывается принимать на работу. Я потратила свои свои средства на ксерокопии документов, на фото для трудоустройства, а когда я пришла к ним устраиваться они мне отказали без объяснения причин. Руководство которое меня утверждало на должность не берет трубку. Отдел кадров на мой вопрос " По какой причине мне отказано в трудоустройстве?" хамит. Зачем обманывать соискателя, заставлять тратить его деньги на ксерокопии, если вы не собираетесь брать человека на работу? Я отказалась от выгодной работы в другой компании, ради работы на почте России, а они меня кинули. Сказали бы сразу " Вы нам не подходите" , или у нас уже есть человек на это место.Зачем тратить чужое время и средства?.