Рейтинг компании:
Другие названия:
Почта России
Телефоны:
8 (800) 2005-888 +7 (495) 956-20-67
Сайт: www.russianpost.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Лёля о компании ФГУП Почта России

Лёля
14:04 06.02.2019
Город: Домодедово
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
Сегодня уже в третий раз была на собеседовании. Мне позвонили с Почты России и пригласили сами. Записали на сегодня с 9 до 13 часов. Прихожу. Дали анкету. Анкету заполнила и после этого стали опять просить на ксерокс документы. Я не дала. Выяснилось, что собеседование проводить некому. Начальника нет, зама нет, а девушка, которая занимается собеседованием, занята своими делами. На вопрос, почему меня на сегодня записали на собеседование, ответили, что они ничего не знают, что звонили мне из Москвы и call-центр с ними информацией и расписанием не совпадает. Когда я сказала, что мне в Москве сказали, что учится девушка, которая будет проводить собеседование, женщина с рецепшена привела мне какую-то бабу со злющей физиономией, которая тут же попросила дать ей документы на ксерокс. И это при том, что они не знают, актуальна ли вакансия "Оператор ПК", есть ли свободные места рядом с местом моего проживанием. Я документы не дала. Мне вернули мою анкету и сказали, мол ,езжайте в их управление и разбирайтесь по поводу ксерокса документов. Якобы их служба безопасности не рассматривает анкеты без ксерокопий документов. Я такое встретила впервые. Везде ксерят только при оформлении на работу. Так же им надо перечислить всем, чем кандидат занимался до того времени, как пришёл на собеседование. Все места работы. Официальные и неофициальные. Если не работал, то чем занимался и на какой доход жил. Я считаю, что такие вопросы задавать не прилично, как минимум. Особое внимание уделяется наличию судебных процессов и кредитных карт. Меня всё это очень настораживает. Два раза была на собеседовании и два раза наксерили мои документы и не позвонили. В третий раз я не дала. Они эти данные берут не просто так, а для каких-то махинаций. Может для липовых регистраций для нерусских граждан.
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Иришка
2019-05-27 13:34:28
поддержал(-а) отзыв
У меня похожая история. Пригласили на собеседование, я сделала тесты, и заполнила анкету с паспортными данными,была у руководства, меня утвердили, потом позвонили из филиала и сказали " приезжайте с ксерокопиями документов,будем оформляться" Я приехала, в контору не пускают, звоню по одному номеру - не отвечают, по второму тоже нет ответа, звоню руководителю, кот. меня утверждал - не отвечает. В итоге дозвонилась до отдела кадров, в трудоустройстве они мне отказали нахамив, без объяснения причин. Зачем обещать соискателю ставку, если вы не собираетесь брать человека на работу? Сказали бы сразу " Вы нам не подходите, у нас есть свой человек на место" Все что не делает Бог, все к лучшему. Интуиция меня не подвела, такая тяжесть на сердце была, когда я ехала оформляться. Когда я была рядом с почтой я услышала как сотрудница почты жаловалась на то, что всю ночь придется письма разбирать, а отказаться нельзя, иначе уволят.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Воронеж Самара Рязань Уфа Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Норильск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Смоленск Саранск Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Мурманск Астрахань Армавир Благовещенск Кемерово Находка Нижний Тагил Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Сызрань Томск Чебоксары Шахты Донецк Улан-Удэ Комсомольск-на-Амуре Караганда Жуковский Балашиха Невинномысск Ивантеевка Люберцы Реутов Одинцово Бийск Домодедово Дмитров Химки Щелково Озерск Серпухов Сегежа Орехово-Зуево Наро-Фоминск Фрязино Горно-Алтайск Евпатория Заволжье Бологое Раменское Вилючинск Белебей Дудинка Жигулевск Калачинск Красное Село Бугуруслан Краснозаводск
Похожие компании