Почта России
Сайт: www.russianpost.ru

Отзыв сотрудника Ольга о компании ФГУП Почта России

Ольга
17:33 17.06.2017
Отработала на почте оператором связи 1 класса девять лет,с коллективом очень повезло(всегда помогут,всегда подменят,если что).Работы много,но в тёплой атмосфере день проходил незаметно(чувство усталости догоняло уже дома).Клиенты конечно бывают разные,но в основном доброжелательные.Хочу сказать СПАСИБО своему начальнику(Кита В. И.)за порядочность в работе,за тёплую атмосферу,за обучение и самоотдачу(жаль,что вы перешли в другое отделение так и не дождавшись окончания ремонта).
Переход на новую программу,заоблачный план взятый с потолка,отсутствие необходимого для работы( бумага,ручки,картриджи),бесконечные проверки,отмена сделки(зарплата уменьшилась вдвое).