Почта России

Отзыв сотрудника Наталья Владимировна о компании ФГУП Почта России

Наталья Владимировна
09:23 24.05.2017
их нет!!
Я не работаю в данной компании,но у меня работает дочь!Условия ужасные:1.Рабочее место отсутствует-каждую смену поиск места,клавиатуры,мыши,весов и т.д. Руководство не обеспечивает!!!2.План в 3500 тыс.посылок в сутки!!!Похоже у руководителей плохо с математикой!!!В сутках 24 часа,1440 минут,86400 секунд!86400:3500=24,68 секунд на 1 посылку!!!!!И это не "пикнуть"спец.аппаратом,а забить ФИО,адрес ,вес!!И это не все!!За этим мешком с посылками еще надо сходить!!Принести!!А мешок тяжелый!!!Руководители Почты-а где перерыв на обед и ужин...???Вы в своём уме!!!Это рабство!!На обед и ужин отпускает бригадир-это нормально??Работа сутками!!Я думаю надо обращаться в трудовую комиссию,т.к.на Почте Росси нарушают ТК!!!
Виталий
2017-05-26 16:42:59
Согласен.
Обычно высшему руководству нет дела до проблем на местах. А начальники местных отделений действительно не могут выделить рабочим компьютерные мыши, ручки, карандаши, бумагу и прочее. Сделаешь заказ – и ждёшь, пока ответственный за заказ канцелярки/оборудования отдел согласует всё и подготовит для тебя отправку, которую тебе же и надо забрать с ул. Мясницкой (работал в Москве). Всё это очень печально. Сотрудник у тебя приходит на работу сегодня, а оборудование ему привезут через неделю-другую, не раньше. Такая вот "Почта". Даже внутри у неё перемещения о-о-о-очень долгие. Чего уж там говорить про посылки… Советская безответственность, большие дяди и тёти ходят на работу, чтобы получать зарплату, а не работать. Никто и никогда не изменит эту поганую систему, тем более, что к власти пришли бывшие военные. Их не волнуют проблемы на местах. "Роди!" – вот и весь ответ на все твои просьбы и предложения. Нет мышей? Нет ручек? "Роди их!" Так то.