Рейтинг компании:
Другие названия:
Почта России
Телефоны:
8 (800) 2005-888 +7 (495) 956-20-67
Сайт: www.russianpost.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Наталья Владимировна о компании ФГУП Почта России

Наталья Владимировна
09:23 24.05.2017
Город: Москва
Плюсы в работе
их нет!!
Отрицательные стороны
Я не работаю в данной компании,но у меня работает дочь!Условия ужасные:1.Рабочее место отсутствует-каждую смену поиск места,клавиатуры,мыши,весов и т.д. Руководство не обеспечивает!!!2.План в 3500 тыс.посылок в сутки!!!Похоже у руководителей плохо с математикой!!!В сутках 24 часа,1440 минут,86400 секунд!86400:3500=24,68 секунд на 1 посылку!!!!!И это не "пикнуть"спец.аппаратом,а забить ФИО,адрес ,вес!!И это не все!!За этим мешком с посылками еще надо сходить!!Принести!!А мешок тяжелый!!!Руководители Почты-а где перерыв на обед и ужин...???Вы в своём уме!!!Это рабство!!На обед и ужин отпускает бригадир-это нормально??Работа сутками!!Я думаю надо обращаться в трудовую комиссию,т.к.на Почте Росси нарушают ТК!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Виталий
2017-05-26 16:42:59
поддержал(-а) отзыв
Согласен.
Обычно высшему руководству нет дела до проблем на местах. А начальники местных отделений действительно не могут выделить рабочим компьютерные мыши, ручки, карандаши, бумагу и прочее. Сделаешь заказ – и ждёшь, пока ответственный за заказ канцелярки/оборудования отдел согласует всё и подготовит для тебя отправку, которую тебе же и надо забрать с ул. Мясницкой (работал в Москве). Всё это очень печально. Сотрудник у тебя приходит на работу сегодня, а оборудование ему привезут через неделю-другую, не раньше. Такая вот "Почта". Даже внутри у неё перемещения о-о-о-очень долгие. Чего уж там говорить про посылки… Советская безответственность, большие дяди и тёти ходят на работу, чтобы получать зарплату, а не работать. Никто и никогда не изменит эту поганую систему, тем более, что к власти пришли бывшие военные. Их не волнуют проблемы на местах. "Роди!" – вот и весь ответ на все твои просьбы и предложения. Нет мышей? Нет ручек? "Роди их!" Так то.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Воронеж Самара Рязань Уфа Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Норильск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Смоленск Саранск Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Мурманск Астрахань Армавир Благовещенск Кемерово Находка Нижний Тагил Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Сызрань Томск Чебоксары Шахты Донецк Улан-Удэ Комсомольск-на-Амуре Караганда Жуковский Балашиха Невинномысск Ивантеевка Люберцы Реутов Одинцово Бийск Домодедово Дмитров Химки Щелково Озерск Серпухов Сегежа Орехово-Зуево Наро-Фоминск Фрязино Горно-Алтайск Евпатория Заволжье Бологое Раменское Вилючинск Белебей Дудинка Жигулевск Калачинск Красное Село Бугуруслан Краснозаводск
Похожие компании