Почта России

аноним
22:34 05.04.2017
Город: Ярославль
коллектив
Клиенты вечно возмущённые, хомящие и не понимающие, что 1 оператор на всё отделение делает всю работу, и того единственного оператора вечно перекидывают в другие отделения, т.к. на них не кому работать, и приходится 1 работнику, будь он начальник, заместитель, умудрится принять все посылки пришедшие утром, зарегистрировать, провести через программу, в этот момент обслужить клиентов, выслушав какой ты, и что их не волнует ничего, при этом заводя всю толпу в отделении, после закрытия (без доп.оплаты) ты еще часов так до 21:00 - 22:00 выполняешь поручение вышки, не уходить, пока всю почту не зарегистрируешь, только одно закрытие кассы занимает 1,5 часа. НАПИСАЛА БЫ ЕЩЕ ОЧЕНЬ МНОГО, ЧТО ПРОИСХОДИТ! НО ЖАЛКО ВРЕМЕНИ!
УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ, БУДЬТЕ ВЕЖЛИВЕЕ И ПОНИМАЙТЕ НАС, МЫ СТАРАЕМСЯ, НО УЖЕ СИЛ НЕТ!
ВАШ АЛИ ЗАВАЛИЛ ПОЧТАМП, ТОЛЬКО ЕГО ОБРАБОТАТЬ, НУЖНО НЕ МАЛО ВРЕМЕНИ, А ПОТОМ И ВЫДАТЬ!НЕ БЕГИТЕ СРАЗУ НА ПОЛУЧЕНИЕ,КАК УВИДЕЛИ ЧТО ОНО ПОСЛУПИЛО В ОТДЕЛЕНИЕ,ЭТО НЕ ЗНАЧИТ,ЧТО ЕГО УСПЕЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ, ДАЙТЕ ДЕНЬ ХОТЯ БЫ,ЧТОБ ЕГО ОБРАБОТАТЬ!
Екатерина
2017-06-14 20:36:04
Подписываюсь под всеми словами,но морально выдержать этих идиотов бешенных и "слишком умных",которые паспортные данные не знают как заполнять:дибильная морда:а чё ту писать?а?невозможно!