Рейтинг компании:
Другие названия:
Почта России
Телефоны:
8 (800) 2005-888 +7 (495) 956-20-67
Сайт: www.russianpost.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Почтальон о компании ФГУП Почта России

Почтальон
23:50 21.03.2017
Город: Москва
Плюсы в работе
З/п всегда платится вовремя. Хороший коллектив и хорошее непосредственное начальство (в рамках ОПС). Есть возможность иногда неплохо подзаработать (если другие сотрудники в отпуске). Работа интересная, общение с новыми людьми, а также иногда перепадают "чаевые" от клиентов (частный сектор).
Отрицательные стороны
1. Подчас неадекватные клиенты (если доставляешь телеграмму по частному адресу), но иногда это можно стерпеть.
2. Низкая з/п, редкие и просто "шикарные" премии (иногда "аж" доходит до 300 рублей), но чаще конечно около пары тысяч выходит. А так же статья "доведение до уровня МРОТ" просто убивает - "целых" 90 рублей!
3. Нереальные планы, которые вынуждены набивать операторы, а отвечают за их выполнение все. В итоге по своей воле приходится помогать, выполняя не свою работу, чтобы оператор не отвлекался на поклейку марок, штампеливание и раскидывание по ящикам.
4. Начальство самой оргонизации, где не стесняясь "откуда-то" берут целые миллионы на свои нужды (избитая тема, поэтому сотрудникам уже просто от безысходности по барабану на это).

Читал отзывы других сотрудников, которые работают или работали на данном предприятии. Вывод сделал свой.
Сам работаю уже чуть больше двух лет. И все устраивает (кроме з/п и премий). Но вот на мой взгляд, каждому кто приходит работать в эту компанию, надо надеяться, что в ОПС им попадется хороший и не чуждый к обычным людям начальник. А если вам не повезло, то значит не повезло. Работаю в двух ОПС (во втором по праздникам), и везде приятно работать с сотрудниками, которые там трудятся, и реально заинтересованы в процветании Почты. Поэтому новым сотрудникам остается только пожелать хорошего начальника и хорошего коллектива.
P.S. Надеяться на хороший и достойный оклад с каждым годом становится все сложнее.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Воронеж Самара Рязань Уфа Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Норильск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Смоленск Саранск Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Мурманск Астрахань Армавир Благовещенск Кемерово Находка Нижний Тагил Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Сызрань Томск Чебоксары Шахты Донецк Улан-Удэ Комсомольск-на-Амуре Караганда Жуковский Балашиха Невинномысск Ивантеевка Люберцы Реутов Одинцово Бийск Домодедово Дмитров Химки Щелково Озерск Серпухов Сегежа Орехово-Зуево Наро-Фоминск Фрязино Горно-Алтайск Евпатория Заволжье Бологое Раменское Вилючинск Белебей Дудинка Жигулевск Калачинск Красное Село Бугуруслан Краснозаводск
Похожие компании