Почта России

Ягина Елена Александровна
15:00 03.11.2016
Город: Новосибирск
НИКАКИХ
Не могу не рассказать какое впечатление оставило посещение почтового отделения №7 в г. Новокузнецк Кемеровской области: каждое посещение сопряжено с какими-нибудь ситуациями. Сегодня я позвонила начальнику данного отделения, уточнить, до которого часа можно получить пенсию. Мне ответили, что до 18 часов. В почтовое отделение я пришла в 17 часов 20 минут, оператор сказала, что денег нет.На мою просьбу
у пригласить руководителя ответом было молчание, на повторную просьбу мне было сказано, что :не видите, я занята. В итоге деньги на выплату пенсий нашлись. Они были у оператора! Затем началась разборка с доверенностью мужа. Очень тщательная, хотя оформлена в апреле текущего года и до сего дня вопросов не вызывала. Огромная
просьба к руководителю, если вы читаете наши обращения, разъяснить все нюансы по оформлению доверенности своим сотрудникам, так чтобы они могли консультировать население поданному вопросу и научить своих сотрудников элементарным правилам общения с гражданами.