Рейтинг компании:
Другие названия:
Почта России
Телефоны:
8 (800) 2005-888 +7 (495) 956-20-67
Сайт: www.russianpost.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Савелий о компании ФГУП Почта России

Савелий
15:58 16.10.2016
Город: Москва
Плюсы в работе
Гос. Предприятие. Соц пакет, своевременные выплаты з/ п (но не нынешней размер з/п- она переходит в соседний столбик с февраля 2016)
Отрицательные стороны
ФГУП ПОЧТА РОССИИ... УФПС города Москвы... Звучит как то пафосно в соответствии с тем что происходит в этих структурах в действительности. Работаю четвертый год в этой организации... До февраля 2016 года ( отменили сдельную оплату труда и установили минимальный размер оклада) всё было в каких-то пределах хоть и не норм а понимания того ЧТО ТЫ РАБОТАЕШЬ НЕ ПРОСТО ТАК!!! От 40000 до 80000 можно было зарабатывать, хотя этого и не достаточно для компенсации всех убытков материальных, моральных и физических причиненных самим работодателем но чаще всего удавалось скомпенсировать частично и не только эти потери за счёт ...(об этих фокусах и других многочисленных способах компенсаций убытков причиненных почтой я напишу в книге про ФГУП этой зимой). Зарплата была такой что ради неё хоть и не все но многие ( кто соображал как можно заработать левак) готовы были потерпеть бесконечные очереди шизоклиентов Рашн-пост., постоянную нехватку штата и не хватку расходных материалов (которые по большей части преобритались за собственные средства- бумага ручки заправка картриджей и т.п) и не один "член" УФПС-а или "член" ФГУП-а сидящие там повыше на халявных зарплатах от 120 тыс.руб. и выше не вкладывает ни рубля со своего толстого кошелька в развитие почтовой связи, не то что не облегчает труд рядового состава операторов и начальников отделений почтовой связи а наоборот усложняет всякими выкрутасами типа вы обязаны: продавайте билеты, страховки, влажные салфетки, прокладки и всё такое прочее а одеревеневшая от постоялок в коридоре клиентура отстаивающая часами в очереди чтоб отправить одно письмо или получить пенсию или посылку несчастную сторублевую с Али экспресс которую он ждал года полтора и которым кроме этого уже вообще ничего не надо лиж бы поскорее сбежать оттуда написав банальные жалобы на бесконечные очереди, УФПС вместо того чтобы постараться увеличить единицу сотрудников - они навязывают и требуют делать больше продаж лотереек и лишают премий тех сотрудников за счет которых (во всех смыслах) держится и наживается само УФПС и весь ФГУП ПОЧТА РОССИИ соответственно. Такие продукты как страховки привет сосед и ало юрист начальники отделения вынуждены выкупить сами так как их ни одна собака не покупает а УФПС ТРЕБУЕТ ЧТОБ ИХ ПРОДАЛИ!!!

Вообщем смысле говоря про всё это можно прийти к тому что после отмены сдельной оплаты трудаи смены программы с WinPost на ЕАС (очень замедленная глюченная и не доработанная программа ЕАС) вся Почта России и все что с ней связано покатилось в пропасть . С февраля зарплаты операторов связи стала составлять от 22000 до 29000 руб.до вычета налогов-то есть понизилась в два -два с половиной раза в отличие от сдельной. Далее естественным образом последовали массовые увольнения операторов и дошло до того что в некоторых отделениях некому работать за кассой-один начальник отдувается за всех. А при всем этом УФПС ТРЕБУЕТ ЧТОБ продавали клиентам всякую ненужную фигню которая в Ашане стоит в три раза дешевле!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Евпатий Коловрат
2016-10-16 16:10:24
поддержал(-а) отзыв
Именно так и есть все на самом деле!!! И ещё много нужно будет написать про эту организацию! Ждём зимы!
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Воронеж Самара Рязань Уфа Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Норильск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Смоленск Саранск Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Мурманск Астрахань Армавир Благовещенск Кемерово Находка Нижний Тагил Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Сызрань Томск Чебоксары Шахты Донецк Улан-Удэ Комсомольск-на-Амуре Караганда Жуковский Балашиха Невинномысск Ивантеевка Люберцы Реутов Одинцово Бийск Домодедово Дмитров Химки Щелково Озерск Серпухов Сегежа Орехово-Зуево Наро-Фоминск Фрязино Горно-Алтайск Евпатория Заволжье Бологое Раменское Вилючинск Белебей Дудинка Жигулевск Калачинск Красное Село Бугуруслан Краснозаводск
Похожие компании