Почта России

Отзыв сотрудника Леонид о компании ФГУП Почта России

Леонид
19:52 28.09.2016
Город: Сегежа
зарплата хоть и не большая но вовремя
последние три недели сентября происходят какие то нелепые вещи .водителям запрещают ремонтировать авто,мотивируя это тем что это должен делать слесарь. Если самостоятельно отремонтирую авто то мне это оплачиваться не будет.В машине запрещено иметь свои ключи для ремонта авто на маршруте.В путевых листах написано самоконтроль ,в графах водителя и механика стоят фамилии водителя . Больше ни чьих подписей в них нет.Сегодня 28 сентября 2016 года приехали люди из Петрозаводска и забрали машину 2015 год выпуска ,передав её в Беломорск. Эта машина была лучшая в нашем гараже хотя и с пробегом более 100тысяч км. На даный момент в Беломорске 2 авто прошлого года выпуска. А маршрутов меньше чем у нас. На данный момент в Сегежском гараже осталось на ходу 2,5 авто. Запчасти мы не получаем. На наших маршрутах работают Петрозаводские водители(пустой пробег от Петрозаводска до Сегежи и обратно почти 600км.)Каким образом нам водителям Сегежи будут начислять зарплату ??Машин нам не обещают (только забирают),запчастей нет! Разберитесь пожалуйста!!