Почта России
Сайт: www.russianpost.ru

Отзыв сотрудника Надежда о компании ФГУП Почта России

Надежда
19:54 03.02.2016
Работа разнообразная и интересная, устраивает график работы
Условия работы- зимой замерзаем,Летом от жары и духоты и операторам и клиентам -дурно, Но зато нашему руководству стало очень обидно , что при сделки операторы стали получать по 35000-40000 руб,надо вернуть опять оклады 23000 руб, При том как с 1 февраля по Стране прошло повышение соц,выплат,пенсий ,зарплаты,У нас операторов прошло понижение, а объем работы только увеличивается, Клиенты приходят на почту со своим уставом,не смотря на то ,что ты обслуживаешь уже клиента,Тебе со всех сторон кричат "девушка дай конверт" ,а мне дай марку,а мне коробку,а мне как тут писать????,Естественно враз не получается всех желающих удовлетворить-вот тебе и повод к плохой работе,Почему же почта не возьмет на вооружение работу банков и многих других учреждений, которые работают с клиентами, в плате электронных очередей?????? Да, нам операторам то же бы хотелось,что бы все были довольны нашей работой ,но для этого должна быть достойная зарплата и условия для труда, Уверена результаты не заставят себя ждать,