Рейтинг компании:
Другие названия:
Почта России
Телефоны:
8 (800) 2005-888 +7 (495) 956-20-67
Сайт: www.russianpost.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Александр о компании ФГУП Почта России

Александр
16:27 10.11.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Корпоративный транспорт бесплатно и точно во время. Причем, маршрутки от/до метро Юго-Западная - это комфортные микроавтобусы "Мерседес". Бесплатное питание 2 раза в сутки, причем вполне хорошего качества. Желающие могут купить шоколадки и кофе в специальных аппаратах. С зарплатой не обманывают, 25 числа - аванс, 10 числа - зарплата. Подработки оплачиваются в двойном размере. Перекуры каждые 2 часа по 10 минут + с 2 ночи до 4 утра можно отойти на 20 минут попить чай (только уже из дома нужно приносить заварку или кофе и прочие вкусности).
Отрицательные стороны
Работать действительно тяжело. К примеру, оператор на регистрации должен оформить 1200-1700 отправлений за сутки (в зависимости от сложности).

Все сутки ты либо за монитором либо на ногах, отчего сильно устают либо глаза, либо ноги. Постоянный шум от работающего конвейера. Пыль, которая забивает нос и делает руки черными, даже в перчатках (они там тонкие и плохого качества, пару можно легко убить за 1-2 смены).

Коллектив - от случайных интеллигентов (коих единицы), до беспросветного быдла. Постоянный мат к месту и без повода, от которого начинает воротить с души.

Безумно неудобные разбитые стулья и "деревянные", часто стертые клавиатуры у операторов на регистрации. Даже не знаю, что тяжелее: все сутки на ногах или на неудобном стуле и с плохой клавиатурой. Поэтому друг у друга тырят все, что "получше": клавиатуры, стулья, подставки под сканеры штрих-кодов, сами сканеры, но личные вещи не трогают никогда.

Бригадиры - орущие матом надсмотрщики, но так приятнее руководству, а потому осуждать этих людей не могу.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
игнат
2014-12-02 02:53:00
поддержал(-а) отзыв
да только 2 и 3 смена норма по 140 человек а к этой дуре в 4 смене никто не хочет идти работать она стучит на раз от нее только бегут!
Светлана
2015-01-08 13:56:00
поддержал(-а) отзыв
Игнат))) С удовольствием выслушаю Ваши претензии к себе, желательно в лицо)))) Вы же честный и справедливый человек(наверняка) Кстати процент увольнений по собственному-в моей 4 смене самый маленький.Подходите- конструктивно пообщаемся!!! С уважением ,Хорошевская Светлана.
Сергей
2015-01-12 00:22:00
поддержал(-а) отзыв
Скажите пожалуйста -а мужчин берут на регистрацию? Или только таскать посылки? И правда ли про перерывы или не дают встать 24 часа? Также хотелось узнать про приемы пищи - как это происходит? Отпускают на 1 час ? Самому 37 лет. Уверенный пользователь компьютера - без вредных привычек.Ответственный работник.Хотел устроиться -т к устраивает график 1/3. Или я вижу тут есть Руководители - подскажите пожалуйста вакансии - чтобы большую часть времени работать за компьютером с графиком 1/3 - буду очень признателен.Можете написать на corazonlatino@list.ru . Большое спасибо.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Воронеж Самара Рязань Уфа Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Норильск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Смоленск Саранск Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Мурманск Астрахань Армавир Благовещенск Кемерово Находка Нижний Тагил Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Сызрань Томск Чебоксары Шахты Донецк Улан-Удэ Комсомольск-на-Амуре Караганда Жуковский Балашиха Невинномысск Ивантеевка Люберцы Реутов Одинцово Бийск Домодедово Дмитров Химки Щелково Озерск Серпухов Сегежа Орехово-Зуево Наро-Фоминск Фрязино Горно-Алтайск Евпатория Заволжье Бологое Раменское Вилючинск Белебей Дудинка Жигулевск Калачинск Красное Село Бугуруслан Краснозаводск
Похожие компании