Рейтинг компании:
Другие названия:
Почта России
Телефоны:
8 (800) 2005-888 +7 (495) 956-20-67
Сайт: www.russianpost.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Наталия о компании ФГУП Почта России

Наталия
10:02 19.09.2013
Город: г. Москва, 147
Плюсы в работе
НЕТ!!!!!!! и никогда не будет, пока на нас не обратит внимание новое руководство УФПС и ФГУП ПОЧТА РОССИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отрицательные стороны
Невозможно смотреть на этот беспредел, мы никому не нужны, о нас никто не заботится, а где же профсоюз?, Штат разогнали, работаем без обеда, на ходу ,за компьютером 12-14 часов. Нашему начальству тоже не нужны, мы только пашем зарабатываем на них. не может такая разница в оплате быть начальника и их подчиненных. а начальники нашего 147опс сами бывшие операторы, работы не знают, на нас часто забывают подать премиальные, подают пример нам, как грубо надо разговаривать с клиентами, на очереди им наплевать, вместо того, чтобы правильно организовать работу. По выходным их нет на работе, операторы работают одни. Закрываем и открываем почту сами. Да и в будни до конца с нами не заканчивают, а оставляют нас одних. Часто организациям отказывают в обслуживании, отвечают НЕКОМУ РАБОТАТЬ. А это подают пример нам, а ведь наша зарплата зависит от клиентов. Надо их зарплату тоже перевести на сдельную, тогда они не уйдут с рабочего места, а будут пахать с нами. Заместитель Горюнова В.И., как она может работать, от нее клиент не может добиться ничего, она что-то буркнет про себя невнятно и уходит. По документам не понимает, лучше к ней не подходить. Такой же руководитель и наш ММП-9 Русанова Н.И. на нас наплевать!!!!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
ИРИНА
2014-02-21 17:19:00
поддержал(-а) отзыв
ТАК-ЖЕ НАДО ГНАТЬ НАЧАЛЬНИКА ММП-7 ВОРОБЬЕВУ М.Н.ОНА НИЧЕМ НЕ ЛУЧШЕ ДРУГИХ.ТАК ЖЕ РАЗОГНАЛА ХОРОШИХ СПЕЦИАЛИСТОВ,ИЛИ ОНИ САМИ УШЛИ.НЕ ОТ ХОРОШЕГО,КОНЕЧНО.СЕЙЧАС РАБОТАЮТ ТЕ,КОТОРЫМ ИЛИ ДЕВАТЬСЯ НЕКУДА,ИЛИ КОТОРЫЕ ЗАСМАТРИВАЮТ В ГЛАЗА ВОРОБЬЕВОЙ.А ТАК ЖЕ ЛЮДИ С УЛИЦЫ.
Светлана
2014-05-29 17:09:00
поддержал(-а) отзыв
и вообще начальство может только говорить что у нас заработок большой а не видят как мы паше с 5 утра до 9 вечера без обеда а обьем по 2 тысячи в день проходит 344 опс
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Воронеж Самара Рязань Уфа Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Норильск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Смоленск Саранск Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Мурманск Астрахань Армавир Благовещенск Кемерово Находка Нижний Тагил Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Сызрань Томск Чебоксары Шахты Донецк Улан-Удэ Комсомольск-на-Амуре Караганда Жуковский Балашиха Невинномысск Ивантеевка Люберцы Реутов Одинцово Бийск Домодедово Дмитров Химки Щелково Озерск Серпухов Сегежа Орехово-Зуево Наро-Фоминск Фрязино Горно-Алтайск Евпатория Заволжье Бологое Раменское Вилючинск Белебей Дудинка Жигулевск Калачинск Красное Село Бугуруслан Краснозаводск
Похожие компании