Почта России

Отзыв сотрудника Людмила о компании ФГУП Почта России

Людмила
20:58 03.03.2014
Город: г. Москва, ММП-9
Ужасная обстановка в ММП-9, не позавидуешь! От таких руководителей ММП-9 , поэтому текучесть. Гнать в шею таких монстров!
Слава богу лед тронулся, Почта Россия увидела беспредел таких руководителей ММП-9. Одну жабу с большими очками Резикову выгнали. погнали как собаку. " не рой яму другим, попадешь сама".Еще будете отвечать, за смерти людей, над которыми издевались. И другую скоро погонят которая тебя подставила, это ее метод, подставлять других. а сама выходит сухой. " БОГ НЕ МЯКИШКА ВИДИТ НЕМНОЖКО" ФГУП ПОЧТА РОССИИ и УФПС не устали от негатива, такие как РУСАНОВА ММП-9 ВАС ПОЗОРИТ!
Светлана Сырцова
2014-03-11 15:27:00
Уважаемая Людмила!

Благодарим Вас за отзыв об УФПС г. Москвы – филиале ФГУП «Почта России».

Информация, которую Вы указали, о работе руководящего состава ММП №9 крайне важна для эффективной работы почтамта и всего УФПС в целом.

Просьба сообщить более подробно, какие именно нарушения были зафиксированы со стороны руководителей ММП №9, а также их ФИО и контактные телефоны, чтобы мы могли объективно разобраться в сложившейся ситуации.

Для приема обращений мы создали отдельную службу. Поэтому свои пожелания, вопросы, а также жалобы Вы можете направлять мне на электронную почту.

С уважением,

Светлана Сырцова

Ведущий специалист отдела подбора и адаптации

ФГУП «Почта России»

Тел: (495) 956-20-67 доб. 23-48