Почта России
Сайт: www.russianpost.ru

Отзыв пользователя Александр о компании ФГУП Почта России

15:31 13.11.2014
Город: г. Москва, ул Вагоноремонтная колонна 1
Зарплату выплачивают стабильно, день в день. Полный соц пакет, отпуск, больничный и тд
Резко и необоснованно понизили зарплату, платят только за время проведенное в рейсе, получил путёвку время пошло, а их просто нет. Почту возит Первая транспортная компания, не знаю кому она принадлежит, но они выполняют все междугородние рейсы. Полный гараж машин и все ждут куда бы отправили, это время не оплачивается, хотя все обязаны присутствовать на рабочем месте, т е сидеть в машине. Не смотря на-то что на рабочем месте находишься круглосуточно, оплачивают только 16 часов. Если машина поломалась или пришло время планового ТО, машину ставят к забору, на пару недель, а-то и больше (смотря какой ремонт) т к денег на ремонт нет, в это время чаще всего водители, а их четыре человека, сидят дома, реже подсаживают к кому-нибудь в экипаж на подмену. Постоянно возникают проблемы и непонятки с начислением зарплаты, очень мутная и никому не известная схема расчетов, сидим с напарником в одной машине, одну и ту же работу выполняем (ездим по двое) а зарплата почти всегда разная. Идти разбираться некуда, в АТП говорят езжай в ГЦ, а там наоборот и так до бесконечности. Начальник колонны должность сугубо для вида, от него ничего не зависит и они меняются строго раз в год. Моторного масла если на складе нет, то покупайте за свой счет, периодически так и бывает, или ставь машину и иди домой, всем наплевать. Текучка кадров страшная, я уже перестал с людьми знакомиться).