Ферроком - Вторичные металлы

ООО "Ферроком-Вторичные металлы" занимается оптовой заготовкой и переработкой лома цветных металов.

Компания на протяжении 8 лет является надежным партнером для физических и юридических лиц, занимающимися заготовкой и реализацией лома цветных металлов, не только нашей страны, но и стран ближнего зарубежья. За это время была выработана оптимальная ценовая политика, и высокое качество работы с поставщиками, что подтверждается наличием лицензии на заготовку, переработку и реализацию лома цветных металлов.

ООО " Ферроком-Вторичные металлы"
8 (800) 333-31-54
Сайт: f-vm.ru
Металлургические компании
Написать отзыв про Ферроком - Вторичные металлы
Отзывы сотрудников о работодателе Ферроком - Вторичные металлы(11)
Александр (Бывший сотрудник)
15:08 01.03.2021
Смотрел отзывы о новом работодателе, а попал на прежнюю компанию, откуда ушел пол года назад)
Работал 1,5 года в должности кладовщика на радиодеталях. В принципе нравилось, особенно коллектив. Пришёл в кампаниюс нуля, ничего толком не знал, но ребята помогали, никогда не отмахивались если что по работе у них спрашивал.
С оплатой проблем не было, за переработки тоже платили.Хорошо организовывалась праздники: всегда собирались вместе, отмечали.
На весенние плов готовили, конкурсы всякие были, летом на природу ездили)
В целом впечатления позитивные остались, жаль конечно что ушёл, но жизнь так распорядилась - переехал в другой город.. Александр К.
Было всякое, и то, что работы много,а выходить сверх нормы не всегда хотелось)) Но однако ж за это доплачивали, так что жаловаться грех )
Максим (Бывший сотрудник)
19:14 29.01.2021
Бывший коллектив и политика кампании.
Я-Работник «золотого»коллектива, того, который топил за процветание кампании, хочу высказать своё мнение. Вы загубили процветающую кампанию, даже при своём «интересе» Вы кинули людей, которые знали своё дело и несли «бабки» Вам в карман!!!такого больше не будет, если Вы не одумаетесь...Оставшиеся люди это понимают и были бы рады вернуть компетентных сотрудников, но видимо не хватает духа.У этой кампании есть будущее, но только с нами.Было время, когда Вы говорили, что мы семья...и мы, не смотря на свою должность и условия работы, пёрли ради прибыли кампании, но получили ноль!!!Но и Вы теперь не кампания, а говно!!!Вас жрут все конкуренты...а раньше «Ферроком» был лидером, а теперь дно...P.S.Борисов
Со стажем (Сотрудник)
06:41 11.05.2020
?
Сергей С. (Бывший сотрудник)
15:29 30.04.2019
"Memento mori", как говорил мой один знакомы, не знаю, что это....))) Так и недостатки - понятие морали, а у каждого она своя, жизнь рассудит. Они есть, как у каждого растущего "организма", но без патологий)))
Работник месяца (Сотрудник)
13:40 11.03.2019
Достоинства только на словах
Все о чем пишут в отзывах о феррокоме абсолютная правда, а кто с пеной у рта говорит обратное или вообще на феррокоме не был и ответ на отзыв заказной написал или только прибыл в компанию и не понимает куда попал. Вы снимите розовые очки и оглянитесь вокруг, не все так радужно как вам описывали. Генеральный директор повторяет что тут кадры решают все и з/п в компании достойная а по сути, только понты! Оплата средняя по региону, но только условия ниже среднего: в кабинетах не протолкнуться, даже в туалет сходить, надо идти в другое здание. У многих в офисах стены гниют. Отдел персонала встречает людей с грязными тряпками и ведрами на полу в которые вода с потолка капает. Вы бы хоть не позорились перед соискателями
Владимир (Бывший сотрудник)
09:02 04.03.2019
Хороший отзывчивый коллектив, на работе хорошая рабочая отмосфера, зарплата достойная как говорится кто как работал тот так и заработал)) а работать там нужно гасильщиков не кто не любит, руководство главного склада на высоком уровне, это то место где можно научится отличать на глаз любой металл,конечно без болгарки и магнита не куда это главный химический анализатор приемщика этим искусством не легко овладеть)) я бы даже назвал "институт металлургии" у меня кстати высшие образование от сюда, отработал там 4 года, очень рад что мне посчастливилось сюда попасть, я получил без ценный опыт +мне за это ещё и платили))) опыт не только как в металле разбираться и ещё во многом в чем пороботаете узнаете))) хорошее организация главное очень ценят клиентов не дай бог обидеть кого строго накажут и это я считаю правильно работа есть работа! Очень благодарен всем от души, остались только хорошие воспоминание о тех временах, ещё и друзей хороших тут нашёл!!!
Как и везде своя бытавуха и недопонималки не чего страшного
Сотрудник (Сотрудник)
17:54 14.02.2019
Больше их нет
Бывалый (Сотрудник)
16:03 16.01.2019
Кормят обедом. Зп во время. Если вотретесь в доверие к коммерческому, как сыр в масле кататься будете
2 года работаю в компании. Каждый год меняют руководителей. Такая политика. Да и среди среднего звена текучка есть.
Когда компанией управлял Генеральный, на работу ходил с удовольствием и выкладываться хотелось на 200%. Сейчас же управление передали коммерческому и его поверенному. Теперь коммерческий отдел - особая каста, которой дозволено все, а стальных просто душат штрафами, наказаниями, регламентами.
Имя (Бывший сотрудник)
13:26 09.04.2018
Обеды за счет компании.
Компания вся пропитана 90ми. Условия работы просто отвратительны. Но никому до этого нет дела и никто не хочет с этим что-то делать. В каждом кабинете висят две камеры наблюдения, но при этом измазанные обои (грязью), гнилые полы, холодно, тараканы и мыши (понятно какие приоритеты у компании). Абсолютная безтакность и лицимерие со стороны высшего начальства и его ближайших приближенных. Постоянные штрафы.
Анонимно (Бывший сотрудник)
06:00 16.10.2017
Обалденнная, интересная работа в хорошем коллективе с более чем достойной зп.
Тяжелый, но терпимый труд, недопонимание рабочих с руководством.
Михаил (Соискатель)
18:13 04.09.2017
Раскрывают красиво и красочно, обещают золотые горы.
Текучка очень высокая, расчет только официальную часть выдают. Столкнулся с уволенным.