Этажи

компания может обмануть (1 место)

Федеральная компания «Этажи» — лидер рынка недвижимости. Более 20 лет мы задаем тренды, закладываем новые стандарты обслуживания, формируем престиж профессии.

• Агентство недвижимости №1 в РФ по версии Сбербанк
  • Работодатель №1 среди брокеров недвижимости РФ по версии hh.ru за 2021 год
  • Сайт etagi.com №1 по посещению среди агентств недвижимости
  • 1500+ партнеров среди застройщиков и банков
  • 200+ офисов в России и за рубежом
  • 19000+ профессиональных сотрудников
Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи, Федеральная риэлторская компания «Этажи»
+7 (800) 510-2-510
Сайт: www.etagi.com
Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе Этажи(2069)
Татьяна (Сотрудник)
Город: Набережные Челны
20:47 08.06.2023
Придя в компанию, прошла обучение, попала в хорошую команду специалистов по недвижимости. Сейчас уже я провела первую сделку. Есть желание развиваться в этой сфере, в этой компании, т.к. здесь созданы все условия
Для себя не выявила
Дмитрий (Сотрудник)
18:02 08.06.2023
Работаю в компании 1.5 года. За плечами опыт более чем в 5 топовых компаниях, есть с чем сравнить. Этажи лучшие - в возможности заработать, корпоративной культуре, обучении, атмосфере, отношении руководителей. Кто готов брать ответственность на себя за свою трудовую жизнь, здесь самое лучшее место.
Нет.
Павел (Сотрудник)
18:01 08.06.2023
Работаю в Этажи Москва почти 2 года. Крутая компания для старта формирования высокого уровня жизни. Обучают, помогают. Это то место, куда хочется приходить снова и снова
не выявил
Татьяна (Сотрудник)
Город: Набережные Челны
21:28 06.06.2023
Возможность с нуля освоить новую профессию с отличным заработком. Научат всему и всегда помогут. Коллектив огонь))) Заработок зависит только от тебя- предела нет!
---
Анастасия (Сотрудник)
Город: Хабаровск
08:04 01.06.2023
Возможности роста, бесплатные обучения, зарплата всегда вовремя
хотелось бы внутреннюю систему для общения в компании (битрикс или подобную), много взаимодействия в wa, поэтому желательно иметь вторую сим-карту. ее, кстати, предоставляют, связь оплачивают. Но лично мне это не очень удобно.
Аслан (Сотрудник)
10:20 31.05.2023
Перед тем как прийти в Этажи, я работал в других компаниях и скажу, что уровень совсем другой. Этажи на голову выше всех остальных. Как для сотрудников так и для клиентов! В компании работают профессионалы своего дела, отношение к коллегам прекрасное. Новички могут обращаться к любому опытному сотруднику, не только к руководителю и ему всегда помогут! Каждый день различные обучения и тренинги, никто не стоит на месте!
Антон (Сотрудник)
17:11 30.05.2023
Коллектив класс, офисы уютные, рядом с офисами много кафе и ресторанов, банков и тд, риелторы отличные ребята
Летний корпоратив через две недели, а не каждый день
Петр (Сотрудник)
20:45 29.05.2023
Главный плюс для меня - обучение, с нуля пошел в сферу, раньше был в продажах авто. Быстро понял специфику, разобрался в деталях, очень помог СП - по каждому вопросу помогал и помогает до сих пор
Первое время надо было всегда ходить в офис, сейчас часто на показах и сделках, уже не так часто бываю
Но туда сюда на 10й этаж конечно поднадоедает
Миразиз Ягубов (Сотрудник)
10:41 26.05.2023
Агенство номер 1 на рынке. Приятная атмосфера, лучшие сотрудники. Всегда поддержит, научат, объяснят. Профессионалы своего дела.
Их нет:)
Ирина (Сотрудник)
15:37 25.05.2023
Пригласили в компанию ,на собеседование , приятный персонал встретил внизу офиса , проводил , пообщались в дружелюбной обстановке, все объяснили как устроена работа внутри компании, светлый уютный офис в центре города! Осталась , всем довольна ) Интересная работа
Сергей (Сотрудник)
19:07 24.05.2023
- Реальный уровень дохода варьируется от 60 тыс до 120 тыс у новичков, от 150 до 300 у тех кто отработал более 6 месяцев и от 300 у тех кто отработал более 6 месяцев.
- крутая школа продаж и постоянное обучение по всем темам связанных с недвижимостью
- вечно заряженный и позитивный молодой коллектив
- Ориентир на результат в первую очередь, поэтому если есть результат, то ты работаешь как хочешь и сколько хочешь
- красивые офисы и удобные рабочие места
- постоянные активности, спорт, квизы, покер и. т. д
По сравнению с другими агентствами, наверное лучшее, с точки зрения комфорта работы и уровня дохода риэлтора
- Тебя устраивают как ип, поэтому оклада нет, отпуска нет и больничных нет, хотя зачем это все тебе с таким уровнем дохода)
- Если ты приехал из региона и у тебя в Москве никого из знакомых нет кто мог бы купить с тобой квартиру, то ты начинаешь с 0 с холодных клиентов, а это отказы, негатив и стресс
- сложный старт как для риэлторов так и для внешних руководителей
- Если ты не любишь постоянное движение на метро или на машине, работу иногда по выходным и общение с людьми - профессия не для тебя
Роман (Сотрудник)
11:35 24.05.2023
Я работаю в компании с 2019 года и считаю, что это лучшее агентство недвижимости! Суперский коллектив, чудесное руководство, грамотный отдел обучения (я пришел с нулевыми знаниями про недвижимость), классное расположение офиса. О компании у меня только положительные впечатления, рекомендую!
Я их не вижу.
ТТ (Бывший сотрудник)
Город: Новокузнецк
16:46 23.05.2023
достоинств нет
не порядочная компания и так называемое "начальство" начиная от "головы" офиса. не верьте тому что они говорят на собеседовании, и первые два месяца это пускание пыли в глаза. вы лишь средство для их заработка.
Олег (Сотрудник)
10:33 21.05.2023
Отличный коллектив, грамотное руководство, бОльшая свобода действий, чем в банке.
Отсутствие как такового, оклада.
Софья (Сотрудник)
02:03 19.05.2023
Обучение
Не выявлено
Анна (Сотрудник)
16:04 18.05.2023
Неограниченный уровень дохода, все зависит только от тебя.
Иногда доход не стабильный, но ты можешь на него влиять
Кирилл (Сотрудник)
15:52 18.05.2023
Объем заработка
Команда
Нужна подушка безопасности в начале
Радик (Сотрудник)
15:39 18.05.2023
Лучшая компания!
Виктор (Соискатель)
23:31 12.05.2023
Хороший офис, хорошая зп
Компания просто пробило дно. Пригласили на вакансию "Заместитель руководителя ипотечного департамента". На первом собеседование с hr все понравилось: и функционал и сам офис и мотивация. Среди прочего сразу было оговорено, что это не продажи недвижимости, а именно ипотека новостроек. Я сразу обозначил, что продажи недвижимости меня не интересуют. Меня заверили, что да, конечно, это не продажи недвижимости. Было назначено повторное собеседование уже с руководством. На котором между делом выясняется что это именно продажи новостроек. Просто цирк) Неужели у них все так плохо и сотрудники к ним не спешат устраиваться, что они вынуждены идти на откровенную ложь? Представляю, что они тогда рассказывают клиентам! Однозначно не советую!
Юлия (Бывший сотрудник)
10:14 11.05.2023
можно зарабатывать очень приличные деньги
не все умеют продавать
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Волгоград Белгород Владивосток Алматы Орел Ставрополь Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Великий Новгород Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Смоленск Саранск Брянск Оренбург Пенза Сочи Анапа Астрахань Абакан Йошкар-Ола Кемерово Курган Нефтеюганск Нижневартовск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Петрозаводск Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сыктывкар Томск Ханты-Мансийск Череповец Ейск Южно-Сахалинск Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Комсомольск-на-Амуре Грозный Астана Златоуст Всеволожск Волжский Ишим Миасс Прохладный Воскресенск Энгельс Абу-Даби Пыть-Ях Ялуторовск Шадринск Свободный Бердск