Этажи

компания может обмануть (1 место)

Федеральная компания «Этажи» — лидер рынка недвижимости. Более 20 лет мы задаем тренды, закладываем новые стандарты обслуживания, формируем престиж профессии.

• Агентство недвижимости №1 в РФ по версии Сбербанк
  • Работодатель №1 среди брокеров недвижимости РФ по версии hh.ru за 2021 год
  • Сайт etagi.com №1 по посещению среди агентств недвижимости
  • 1500+ партнеров среди застройщиков и банков
  • 200+ офисов в России и за рубежом
  • 19000+ профессиональных сотрудников
Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи, Федеральная риэлторская компания «Этажи»
+7 (800) 510-2-510
Сайт: www.etagi.com
Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе Этажи(2036)
Город: Самара
15:43 25.06.2023
Компания отличная. Предоставляют обучение. Мощное руководство . Во всем помогают. Предоставляю множество инструментов для работы. Рекомендую.
Не увидела
Александр (Сотрудник)
16:47 23.06.2023
Очень хорошее обучение в компании, всему учат с нуля (даже если без опыта продаж). Отличный, дружный, коллектив, все друг другу во всем помогают.
Очень хороший офис с отличным расположением. Крутая атмосфера в офисе.
Иногда долго приходится ждать ответа юридического отдела.
Ирина (Сотрудник)
16:26 23.06.2023
Являюсь партнером Этажи Москва 4 года, компания активно развивается все это время и я вместе в ней. Довольна условиями: комфортный офис в 2х минутах от метро, дешевая парковка. Самое главное нет потолка в доходе, с момента прихода в компанию увеличила его в 5 раз! Приятно работать в дружном коллективе активных и амбициозных людей, которые составляют достойную конкуренцию. Руководство прислушивается к мнению каждого и меняется исходя из условий и рынка.
Алексей Дружинин (Сотрудник)
15:56 23.06.2023
Работаю в партнерстве с компанией более 4-х лет.В компании предоставлена всесторонняя поддержка и обучение. Коллеги дружелюбны и всегда готовы помочь в решении любых вопросов. В компании ценится коллективный дух и взаимопомощь, что создает приятную рабочую атмосферу.
Есть рабочие нюансы. Связаны в большей части с юридическим отделом.
15:53 23.06.2023
Работаю в компании уже 4 года, до этого работала в регионе. При переезде в Москву выбрала перевод в эту же компанию, потому что нравится иметь неограниченный заработок. Гибкий график для меня особенно важен) Руководство постоянно совершенствует организационные процессы, принимают обратную связь. Причём как непосредственное, так и высшее. Также близка идеология здорового образа жизни и саморазвития, которые продвигают в компании)
Нет оклада. Для тех, кто привык сидеть в офисе и получать деньги вне зависимости от усилий, вряд ли подойдёт
Даниил (Сотрудник)
Честность , прозрачность , драйв и классные результаты
Практически нет
Оксана (Сотрудник)
18:44 18.06.2023
Отличное место для тех, кто хочет развития и роста. Крутая система адаптации, трек обучения охватывает все необходимые темы для того, чтобы быстро вникнуть в процесс. Партнёрский подход.
Отсутствуют
Маргарита Дулина (Сотрудник)
Город: Ставрополь
16:32 16.06.2023
Таких идеальных условий нигде нет
Т (Соискатель)
Город: Омск
16:40 09.06.2023
Где они?????)
обещают золотые горы и подкармливают конфетами с фирменной символикой. Красиво говорят, но неубедительно. На этапе собеседования ( групповое) фотографируют!!! Всю команду тех, кто пришёл на собес, видимо, для отчётности, что пытаются сделать всё возможное для набора специалистов. Берут всех подряд! Готовьтесь оформлять ИП или самозанятость и деньги на рекламу. В общем впечатление сомнительное. Денег обещают много и по 200к и больше в месяц. Бентли и яхты у офиса не увидела.
А может не важно (Соискатель)
07:42 09.06.2023
Офис есть в любой жопе мира - тут конечно молодцы
Работают агенты инвалиды. У Павла есть справка о невменяемости. Залез в чужую сделку. Таким людям нельзя давать право на доступ к личным данным.
Город: Набережные Челны
20:47 08.06.2023
Придя в компанию, прошла обучение, попала в хорошую команду специалистов по недвижимости. Сейчас уже я провела первую сделку. Есть желание развиваться в этой сфере, в этой компании, т.к. здесь созданы все условия
Для себя не выявила
Дмитрий (Сотрудник)
18:02 08.06.2023
Работаю в компании 1.5 года. За плечами опыт более чем в 5 топовых компаниях, есть с чем сравнить. Этажи лучшие - в возможности заработать, корпоративной культуре, обучении, атмосфере, отношении руководителей. Кто готов брать ответственность на себя за свою трудовую жизнь, здесь самое лучшее место.
Нет.
Павел (Сотрудник)
18:01 08.06.2023
Работаю в Этажи Москва почти 2 года. Крутая компания для старта формирования высокого уровня жизни. Обучают, помогают. Это то место, куда хочется приходить снова и снова
не выявил
Город: Набережные Челны
21:28 06.06.2023
Возможность с нуля освоить новую профессию с отличным заработком. Научат всему и всегда помогут. Коллектив огонь))) Заработок зависит только от тебя- предела нет!
---
Город: Хабаровск
08:04 01.06.2023
Возможности роста, бесплатные обучения, зарплата всегда вовремя
хотелось бы внутреннюю систему для общения в компании (битрикс или подобную), много взаимодействия в wa, поэтому желательно иметь вторую сим-карту. ее, кстати, предоставляют, связь оплачивают. Но лично мне это не очень удобно.
Аслан (Сотрудник)
10:20 31.05.2023
Перед тем как прийти в Этажи, я работал в других компаниях и скажу, что уровень совсем другой. Этажи на голову выше всех остальных. Как для сотрудников так и для клиентов! В компании работают профессионалы своего дела, отношение к коллегам прекрасное. Новички могут обращаться к любому опытному сотруднику, не только к руководителю и ему всегда помогут! Каждый день различные обучения и тренинги, никто не стоит на месте!
Антон (Сотрудник)
17:11 30.05.2023
Коллектив класс, офисы уютные, рядом с офисами много кафе и ресторанов, банков и тд, риелторы отличные ребята
Летний корпоратив через две недели, а не каждый день
Петр (Сотрудник)
20:45 29.05.2023
Главный плюс для меня - обучение, с нуля пошел в сферу, раньше был в продажах авто. Быстро понял специфику, разобрался в деталях, очень помог СП - по каждому вопросу помогал и помогает до сих пор
Первое время надо было всегда ходить в офис, сейчас часто на показах и сделках, уже не так часто бываю
Но туда сюда на 10й этаж конечно поднадоедает
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Волгоград Белгород Владивосток Алматы Орел Ставрополь Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Великий Новгород Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Смоленск Саранск Брянск Оренбург Пенза Сочи Анапа Астрахань Абакан Йошкар-Ола Кемерово Курган Нефтеюганск Нижневартовск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Петрозаводск Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сыктывкар Томск Ханты-Мансийск Череповец Ейск Южно-Сахалинск Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Комсомольск-на-Амуре Грозный Астана Златоуст Всеволожск Волжский Ишим Миасс Прохладный Воскресенск Энгельс Абу-Даби Пыть-Ях Ялуторовск Шадринск Свободный Курганинск Бердск