Этажи

компания может обмануть (1 место)

Федеральная компания «Этажи» — лидер рынка недвижимости. Более 20 лет мы задаем тренды, закладываем новые стандарты обслуживания, формируем престиж профессии.

• Агентство недвижимости №1 в РФ по версии Сбербанк
  • Работодатель №1 среди брокеров недвижимости РФ по версии hh.ru за 2021 год
  • Сайт etagi.com №1 по посещению среди агентств недвижимости
  • 1500+ партнеров среди застройщиков и банков
  • 200+ офисов в России и за рубежом
  • 19000+ профессиональных сотрудников
Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи, Федеральная риэлторская компания «Этажи»
+7 (800) 510-2-510
Сайт: www.etagi.com
Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе Этажи(1698)
Ника (Сотрудник)
14:58 17.05.2022
В компании работаю чуть менее полугода. В целом впечатления благоприятные. На каждого сотрудника затрачивается огромное количество ресурсов, в том числе по обучению. Тот, кто хочет и умеет работать - всегда добивается хороших результатов. Набор на руководящие позиции только из сотрудников компании, что большой плюс в плане роста. Коллектив дружный, объединен одной целью. Есть возможность выбора руководителя, с которым предстоит работа.
Отсутствие возможности гибкого графика. Нет ДМС
Анастасия (Сотрудник)
14:05 13.05.2022
Кто их ищет, тот всегда найдёт) Скажу так, негатив от тех, кто не смог. Попробуйте, придите и посмотрите сами) я сама читала отзывы перед трудоустройством и меня это напрягло, но придя в компанию, все развеялось
Юлия (Сотрудник)
20:54 11.05.2022
Отличный коллектив , хорошая зарплата.
Их просто нет!!!!
Юлия (Сотрудник)
19:52 11.05.2022
Работаю уже год, все полностью устраивает, выше зарплаты у меня ещё нигде не было))
Елена Дроздова (Сотрудник)
Город: Великий Новгород
13:34 11.05.2022
Возможность постоянного обучения и развития в профессии. Маркетинговая поддержка. Юридическое сопровождение.
Успешность напрямую зависит от усилий, оказанных специалистом.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Симферополь
14:20 28.04.2022
Их нет.
Штрафы, недружелюбный коллектив, условия труда не предназначены для работы, платишь за рекламу сам. Обманываешь людей.
Нина (Бывший сотрудник)
15:46 27.04.2022
На момент работы с апреля по июль 2021 года зарплата была достойной
Коллеги, и контакт центр сидит в ужасных условияхв Казани, плюс его не принижают, хотя весь поток брал контак центр на себя, перед менеджер недвижимости
Мария (Сотрудник)
08:29 19.04.2022
Хорошая атмосфера в коллективе, сильная система обучения и развития
Много звонков на начальном этапе
Зоя Левина (Сотрудник)
15:15 13.04.2022
Я работаю уже больше года в компании Этажи. Мне нравится, что офис расположен в удобном месте для клиентов, в центральной части города рядом с метро, и рядом с моим домом. Мне очень повезло, что я попала в команду менеджеру, классному как профессионал и как человек. Коллектив поддерживающий, отзывчивый и дружный, мы с удовольствием организуем совместные мероприятия в нерабочее время, ходим в театры, выезжаем на природу.
Несмотря на то, что я пришла в Этажи без опыта работы в недвижимости, я со второго месяца работы вышла на первые сделки - благодаря постоянному обучению от компании, наставничеству менеджера и всесторонней поддержке коллектива.
Сделки происходят у специалистов по недвижимости стабильно благодаря отлаженной системе поддержки и мотивации компании.
Желательно иметь "подушку безопасности" на начальные 2-3 месяца, пока не вышел на первые сделки.
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Саратов
08:37 06.04.2022
Все процессы налажены, это очень помогает в начале работы.
Опытные сотрудники помогают адаптироваться.
Явных нет.
А те что есть не критичны.
Дульсинея (Бывший сотрудник)
Город: Омск
17:11 02.04.2022
Разве что офис в центре города.
Город: Владимир
07:30 29.03.2022
Удобное местоположение офиса, для работы дают все: инструменты, обучение, наставника, оборудованное рабочее место. Быстрый выход на результат, который зависит только от твоего желания работать.
пока не обнаружила
Алена (Сотрудник)
Город: Комсомольск-на-Амуре
06:10 21.03.2022
Замечательный коллектив, отличная компания, удобный график работы, предоставляется обучение, в общем я довольна всем , Этажи это очень хорошая компания , советую всем!
Не обнаружила
Евгений (Соискатель)
21:20 15.03.2022
Попалась хорошая HR-спциалист, которая недавно там работает, приятная девушка, в целом всё.
Идеальное место для беспринципных аморальных, не гнушающихся быть самыми последними подонками риэлторов, но ведь такие тоже есть и им где-то нужно работать. Эта компания для вас! Будете богатым, без шуток, но придётся вот таким быть человеком.
Город: Челябинск
15:07 14.03.2022
Очень отзывчивые коллеги. Много обучающих платформ в любом сегменте рынка недвижимости. Свободный график работы. Многогранность профессии прокачивает компетенции во всех сферах!
Есть план, которого необходимо придерживаться. Он приводит к хорошему заработку.
Мила (Соискатель)
08:49 11.03.2022
Размещают вакансии не существующие,а потом предлагают всем одно и тоже. Директор на общем собрании разбрасывается громкими словами о честности,а на самом деле там и не пахнет ею. Офис грязный, туалет общий. Все сотрудники друг на друге, с коронами на голове. Не советую данного работодателя!!!
Юлия (Соискатель)
Город: Великий Новгород
23:19 03.03.2022
Гибкий график работы, сам строишь свой рабочий день, отличная команда специалистов, свои Юристы, постоянное обучение
Не обнаружила
19:40 03.03.2022
В данной компании есть множество достоинств начиная от обучения и заканчивая заработной платной.Отличное обучение,которое делает из вас специалистов в сфере недвижимости,надёжность компании и доверие людей,достойная заработная плата,карьерный рост,удобное расположение офиса,отличные руководители,которые всегда готовы помочь
Не увидела недостатков в данной компании
Вика (Сотрудник)
19:35 03.03.2022
Великолепное обучение, зарплата выше рынка, очень сплоченный и дружный коллектив
Алена (Бывший сотрудник)
21:42 02.03.2022
Основное достоинство - это высокий заработок, намного выше рынка, те кто много и продуктивно работают - те зарабатывают в этой компании 200+. Компания предоставляет бесплатное обучение и это не просто неделя вебинаров как в многих других агентствах, а полноценное обучение на целых 2 месяца, которое совмещается с работой. Коллектив и руководство - все молодые, целеустремленные и богатые, тот уровень на который хочется равняться. Карьерный рост есть и при хороших навыках и показателях он может быть достаточно быстрым.
Работа не для всех, здесь действительно нужно много работать и выкладываться для достижения больших результатов. Работа с клиентами - это всегда не просто. Те кто хочет сидеть в офисе на окладе 30 тысяч и пить чаи - вам не сюда.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Волгоград Белгород Владивосток Алматы Орел Ставрополь Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Великий Новгород Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Смоленск Саранск Оренбург Пенза Сочи Анапа Астрахань Кемерово Курган Нефтеюганск Нижневартовск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Петрозаводск Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сыктывкар Томск Ханты-Мансийск Череповец Ейск Южно-Сахалинск Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Комсомольск-на-Амуре Грозный Нур-Султан Златоуст Всеволожск Волжский Ишим Энгельс Пыть-Ях Ялуторовск Шадринск Свободный Бердск