Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Элвес", ООО "Элвес-С", ООО "Юнона, ООО "Элгард, ооо "Элвес", ооо "Элконд", ооо "Элторг", элвес-с, элгард, элконд, элторг, вико, юнона
Телефоны:
+7 (846) 928-33-33 +7 (846) 928-36-55
Email: info@elves.ru
Сайт: www.elves.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля: Бытовая техника и мобильная связь

Отзыв сотрудника неизвестный о компании Элвес

неизвестный
17:04 22.10.2012
Город: г. Самара
Плюсы в работе
Мало....
Отрицательные стороны
Много....

Не знаю о чём думает директор этой компании, но текучка в этой компании НЕНОРМАЛЬНАЯ!!!!! ШТРАФЫ БЕССМЫСЛЕННЫЕ, и такое ощущение, что эти штрафы для некоторых(провинившихся).

Начальство довольно только собой!!! С ними не поговорить.

Уволился с грехом пополам, чуть не уволили!

Не нравилось мне там работать, и никому там работать не нравится!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Александр
2012-10-22 18:56:00
опроверг(-ла) отзыв
Писака это опять ты запутался, особенно меня повеселила эта фраза

"Уволился с грехом пополам, чуть не уволили!".



Напиши за что тебя бессмысленно оштрафовали)))
Противник
2012-10-22 20:45:00
поддержал(-а) отзыв
Он у вас грузчиком работал. По зарплате вижу. Это максимум, сколько вы ему выплачивали.

Всё правильно пишет.

У тебя Александр паранойя!!! Всё время думаешь, что пишет один человек.....

А вообще такой вопрос к тебе : почему ты так заступаешься за Федотова, если ты не он??? Ты его брат????Другие же, которые работают в этой шараге, не заступаются, как ты. Работают себе и работают. И на цыпочках не бегают....
Александр
2012-10-22 20:54:00
опроверг(-ла) отзыв
Так это ты грузчиком работал) один ты и пишешь, видно по стилю, и голословным обвинениям, оговоркам дурацким.

И никого я не защищаю я над тобой угораю.
Противник
2012-10-22 21:06:00
поддержал(-а) отзыв
А ты сам-то кем работешь???

А что касается меня, то Я у вас грузчиком не работал!!!
Александр
2012-10-22 21:26:00
опроверг(-ла) отзыв
Прежде чем задавать вопросы, представься.

Пока ты шутом гороховым работаешь.
Противник
2012-10-22 21:29:00
поддержал(-а) отзыв
Я противник компании элвес. Шутом, в отличии от тебя, не работаю!!!!

А что касается ваших работников, то они все шутами представляются перед начальством, а само начальство перед налоговой!!!!
Александр
2012-10-22 21:50:00
опроверг(-ла) отзыв
Убейся ап стену, раз ты противник, два с лишним года пишешь, уже кем только не представлялся, чего только не обещал, и пророчил. Тебе пора кончать жизнь самоубийством.
Связист
2012-10-23 12:21:00
поддержал(-а) отзыв
спасибо, автору за отзыв. как раз хотел туда идти. Теперь конечно же туда вообще и не подумаю даже и друзей отговорю
Александр
2012-10-23 15:07:00
опроверг(-ла) отзыв
Теперь ты связист? Или заправщик? Ни тех, ни других, на работу не принимаем.
Противник
2012-10-23 22:39:00
поддержал(-а) отзыв
Да, связист, это компания выродков и уродов, которые себя не уважают и работают за копейки. А начальники, разжиревшиеся от своей бессовестности, никогда проблемы с текучкой не уладят, потому что, возможно, им это выгодно.
Противник
2012-10-23 22:47:00
поддержал(-а) отзыв
А Александр подпёрдыш, танцующий под дудочку Федотова. Видимо, музыка Федотова Александру по душе. Ну что ж, это его дело. Нравится, пусть танцует. Только, Александр, не подскользнись об собственные ноги, а то упадёшь и загремишь, и зарплату не дадут.

А пока танцуй, пока молодой, мальчик. А когда повзрослеешь, будешь вспоминать свои молодые годы, когда подпёрдывал высшему начальнику, не осознавая корысть и подхалимничество.
Александр
2012-10-24 07:10:00
опроверг(-ла) отзыв
Повторяю вопрос, какой штраф наложили на неизвестного?
Противник
2012-10-24 17:40:00
поддержал(-а) отзыв
Вот у него и спроси!

Когда увольняли его, что ж ты не поинтересовался - то?
Полезный отзыв?
Похожие компании