Элвес

ООО "Элвес", ООО "Элвес-С", ООО "Юнона, ООО "Элгард, ооо "Элвес", ооо "Элконд", ооо "Элторг", элвес-с, элгард, элконд, элторг, вико, юнона
+7 (846) 928-33-33
+7 (846) 928-36-55
Email: info@elves.ru
Сайт: www.elves.ru
Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Элвес(707)
Противник
21:16 25.09.2012
положительные стороны у этой шараги только у самого Федотова.
Валерия Скворцова(девичья)
18:14 25.09.2012
никаких...
10:23 25.09.2012
Рабочий класс в Элвесе тоже не плохо живет. Да работа не из легких, а ты пойди ка по таскай, но это выбор каждого. Одно скажу Вам ребята плюсов больше чем минусов:

- карьерный рост(да, как это не странно и из грузчика можно вырасти до кладовщика)

- переработки оплачиваемые

- питание комплексное как дома

- никакой фитнес не нужен))

- еще и душ примешь после летнего жаркого рабочего дня и вообще красота

- спецодежда на все времена года(короче упакованы по полной)
Дисциплина строгая, но как говорится любишь кататься - люби и саночки возить
Самарчанка
10:06 25.09.2012
Читаю и волосы дыбом встают, такое ощущение что работаю 7 лет в другой компании. Элвес - хорошая школа жизни, рада что работаю, благодаря Э. получила огромный опыт и карьеру. Элвес даже в кризис не сократил ни одного сотрудника, я считаю что это огромный показатель, при том что когда "очухались", з/п все прибавили без исключения, за это очень уважаю руководителя. Всем советую приходить устраиваться на работу в Элвес, не пожалеете, сама лично привела на работу знакомых и родственников, все работают ни о чем не жалеют. Лучше всего придти и самим на все посмотреть, а не читать всякую фигню
Меня все устраивает
Zolli
10:00 25.09.2012
Я работала в Элвесе 1,5 года и не сколько не жалею, даже скучаю(((((К сожалению пришлось с семьей переехать в другой город, но лучше компании я не встречала. Командный дух, сплоченность, общая цель, дружный коллектив, стабильное денежное вознаграждение, опытные специалисты, как мне сейчас этого не хватает. Говорят спорт закаляет характер, а в Элвес - дисциплина, организованность, ответственность, самостоятельное принятие решений (пусть даже методом проб и ошибок) позволяет вырасти из зеленого студента после ВУЗа в грамотного специалиста своего дела. Это для меня своего рода - школа жизни, которой я очень благодарна.
Высокая интенсивность работы. Уставала.
Ольга
09:57 25.09.2012
Отличная работа в отличной компании.

Из + запрлата всегда в срок, дружный коллектив, вменяемый руководитель, питание, компенсация проезда, прошлым летом ездила в Москву на семинар по обучению за счет фирмы.
Из минусов могу отметить большой объем работы и жесткую дисциплину. Но это мелочи.
Владислав
09:27 25.09.2012
Друзья, не верьте не единому слову человека под ником 04.02.2011. Это неадекватный, агрессивный, лживый человек. Мотивация его поступка мне не ясна. Я работаю в компании уже много лет и уходить пока не планирую. Устраивает все и коллеги и руководство в зарплата. За 9 лет работы в организации было всякое, но Элвес не променяю и горжусь работой в стабильной, крупной и надежной компании.
Мне в работе ничего не мешает.
Ирина
09:10 25.09.2012
Наша компания стоит на трех китах, практически все руководители работают с основания компании и по сей день...Они знают свое дело и во многом помогают и передают свои знания вновь прибывшим сотрудникам. Ведь порою именно от них зависит как начнется и пойдет твой день.Они все отличаются рассудительностью, чувством юмора, очень понимающие и интеллегентные. Мне очень повезло с руководителем...
За 5 лет работы могу отметить только усталость....
08:44 25.09.2012
Я очень люблю свою работу, так как знаю то, что делаю. В большой компании всегда работа найдется, отдыхать не приходиться, да мне и не нужно. На работе работать надо, а отдыхать я в отпуске буду, где-нибудь на море с семьей - зарплата позволяет!!!
Кто работает - тот и ест.
Владимир
08:34 25.09.2012
Ценю Элвес за то, что пришел сюда в момент кризиса 2008 года. Когда всех увольняли и выкидавали на улицу Элвес мне дал достойный доход, стабильность, уверенность. Были заманчивые предложения спустя какое то время от других работодателей, но Элвес не предал, т. к. я хочу быть уверенным в своем будущем. У меня семья и дети и я знаю, что пока я работаю в этой компании я при деньгах и при работе.
А неудачникв прошу помолчать!
Мария
08:32 25.09.2012
Просторный офис, хорошо организованное рабочее место, дружный коллектив, лояльный начальник и столько внимания со стороны мужчин. Летом не жарко, зимой не холодно, вкусно покормят, во время зарплату дадут. Просто сказка, то о чем я мечтала!
Порою мало времени остается на себя...
Антон
08:28 25.09.2012
Начинал работать сразу же после университете, как молодой специалист. Постепенно применяя теорию на практике , приобретая ценный опыт. Условия работы отличные, официальное трудоустройство, зарплата с перспективой роста. Для меня это лучшая школа.
Сложно поначалу, зато легче потом. Тише едешь, дальше будешь
Красотка
20:45 24.09.2012
Нет.
Чуть было не устроилась в Элвея в 2008 году. прошла собеседование с директором, который показался мне очень странным (ждала когда меня пригласят на "аудиенцию" больше часа, что очень не понравилось). Пришла даже принимать дела от уволившегося сотрудника. Услышала много "интересного" о конторе.(Я почему-то ничего не знала об организации, кроме рода деятельности). Везде стоят прослушки, в телефоне тоже, везде карточная система, на рабочем месте нельзя даже печенюшку съесть, даже если твоё рабочее место на 3 этаже, куда никакой клиент не зайдёт и не увидит. И заболеть-то тоже нельзя. Есть посещение сотрудника "с апельсинами", то есть если к тебе приедут из компании, а ты будешь в больнице на приёме у врача (или в аптеке, к примеру) это уже преступление, у тебя прогул...вот так. И меня кто-то толкнул, не надо, вообщем я позвонила и отказалась. Причём сотрудник отдела кадров сообщила, что я должна позвонить самому директору и сообщить ему о своём решении....Странный он какой-то....
17:12 24.09.2012
Нет.
Поздравляю!!! Элвес - на первом месте в рейтинге самых отзывчивых. Хочу сказать, что в этом нет ничего хорошего. Надо учесть разницу положительных и отрицательных отзывов. Отрицательных гораздо больше, чем положительных. А положительные - одни и теже и написаны одним человеком, подписывающимся разными именами.

Поздравляю!!! Вышли на мировую!!! Теперь шарагу Элвес знает вся Россия!!!
17:03 24.09.2012
Только у идиотов! Пускай они их и описывают!!
Отрицательных полным-полно. Вот, например, нельзя опаздывать. А я, например, далёко живу. Машины нет, а надо вовремя, надо транспорт ждать. Постоянно меня за опаздание штрафуют. А работаю я хорошо, лучше чем другие, только вот последнее время стали платить меньше. Причём намного. Один раз пропуск забыл, оштрафовали. Пытался объяснить, что он в канализацию упал. Пришлось новый делать. За новый с зарплаты вычитывают. А расчётки не дают. Мне это надоело, скоро устроюсь на другую работу. Текучка ужасная. Убегаю я от этого дурдома.
Hunter84
13:06 24.09.2012
Нормальная компания. Работал, работаю и буду работать дальше. Уходить не планирую, т. к. устраивает все и зарплата, и график работы, и ребята с кем работаю.
Да нет их, но сейчас 100% придет сумашедший маньячина Андрей Александрович Коновалов и будет до ночи писать что у нас все плохо. На самом деле он два раза у нас работал и ему все нравилось, просто он скучает по нам
Наталья
10:45 24.09.2012
Хочу рассказать то, что удивило и радует до сих пор в работе компании Элвес. Во-первых, 17 лет - огромный срок, что говорит о стабильности и нерушимости компании. Во-вторых, очень сплоченная команда и великолепный климат внутри компании(попадаешь в семью, где тебе помогут, обогреют, подскажут и поймут).В-третьих, корпоративная культура и бонусы(новогодние и летние корпоративы, подарки на ДР сотрудникам, фитнес, премия за не курение)
По-моему их нет вовсе...
Виктор
10:41 24.09.2012
Я всю жизнь провел за рулем, а потому другой работы и незнаю. Устаешь порою от однообразной работы, но здесь уже 6 год пошел и каждый день все не так как вчера. Объектов много, работаем в команде с монтажниками, ведь они без меня никуда(я привезу, а потом заберу). Обеды очень вкусные и платят хорошо, все во время.
В сезон устаю очень...
Елена
10:19 24.09.2012
Работаю в Элвесе много лет уже. Уходить не планирую. Считаю, что с работодателем мне повезло. Соц.пакет хороший - и отпускные и больничные и корпоративы и сладкие подарки детям на новый год, а на 8-е марта руководители ходят по кабинетам с цветами и поздравляют всех девушек, а потом вкусный ужин в хорошом ресторане для всех сотрудниц! Приятно такое отношение.
Когда тебе нравится твоя работа не замечаешь мелких минусов.
10:15 24.09.2012
Работал в компании Элвес, мне очень понравилось. Просто по семейным обстоятельствам пришлось переехать в другой город. Коллектив дружный, но бывает и ругались по рабочим вопросам, но это мне кажется рабочий процесс, но быстро мирились. Кормят на убой. честно выходил со столовой как бегемот, и при этом в месяц снимают с тебя копейки, покушайте так в любом другом заведении, как минимум 300 р. Возьмут и очень вкусно. Многие говорят что директор зверь, скажу вам одно, там где человек работает и выполняет все требования. никто никогда просто так не оштрафует и не обидит. Менеджеры красивые и интересные. Летом очень прохладно, зимой тепло, Расположение близко от любой остановки. Мне кажется у кого есть желание работать и зарабатывать эта компания в самый раз.
Долго не поспишь. Опоздания наказуемы.