Дубайское Агентство Недвижимости

Дубайское Агентство Недвижимости «ДАН» было основано в 2006 году известным экспертом в области недвижимости ОАЭ, бизнесменом, общественным деятелем и путешественником Исмагилом Калямовичем Шангареевым, который по сей день является генеральным директором и лицом компании.

Дубайское Агентство Недвижимости – это универсальная компания, предоставляющая целый комплекс услуг на рынке недвижимости Объединенных Арабских Эмиратов. Основная деятельность компании сосредоточена в эмиратах Дубай, Аджман, Шарджа и Рас-Аль-Хайма.
Благодаря таланту руководителя и профессионализму коллектива за короткий срок компания ДАН получила известность как в Арабских Эмиратах, так и за их пределами.

ДАН, DAN Real Estate
+(971)-6-745-80-02
Сайт: Www.dandubai.com
Недвижимость: продажа и аренда
Написать отзыв про Дубайское Агентство Недвижимости
Отзывы сотрудников о работодателе Дубайское Агентство Недвижимости(61)
Евгения Озкан (Соискатель)
11:54 30.01.2022
Нужно было продать виллу, но сами не могли приехать в Дубай. Посоветовали ДАН. Не пожалели, что обратились именно в это агентство. К дистанционной сделке ребята относятся с большой ответственностью, у нас не было сомнений в успешном завершении сделки.
Роман (Соискатель)
14:12 23.01.2022
Когда обратились в ДАН с просьбой помочь решить наш семейный вопрос, ребята все сделали профессионально и мастерски. Сначала встреча, где все обсудили, пару недель получали на почту самые различные варианты, затем ездили смотрели, сбор документов, сама сделка и вот мы счастливые обладатели нового жилья. Рекомендуем.
Инга (Соискатель)
12:28 17.01.2022
Ребята из ДАН помогли нам уже в который раз подобрать коммерческую недвижимость, для развития своего бизнеса. Они уже знают все наши предпочтения, и мы полностью им доверяем. Очень приятно работать с профи. Рекомендую.
Маргарита (Соискатель)
11:50 12.01.2022
Спасибо агентам ДАН, за то, что в столь сжатые сроки была успешно произведена наша сделка. Мы продавали и сразу покупали в рассрочку жилье. Я думала это не реально, столько заморочек, все так сложно и долго. Но когда за дело берутся специалисты, то все идет как по маслу. Я чувствовала поддержку на протяжении всего процесса. Спасибо вам огромное.
Любовь (Соискатель)
15:47 06.01.2022
Это не первая наша сделка, в которой помогает дубайское агентство недвижимости ДАН. Как и в предыдущие разы, сотрудники проявили себя, как настоящие профессионалы своего дела. Проводили просмотры и вели сделку от и до. Спасибо вам.
Семья Дорошенко (Соискатель)
11:34 03.01.2022
От всей души благодарю всех сотрудников агентства недвижимости ДАН, за помощь в приобретении квартиры. От начала сделки до становления собственниками прошло меньше месяца, все прозрачно и без подводных камней. Рекомендую.
Семья Коваленко (Соискатель)
19:32 29.12.2021
Не зря мы доверились агентству недвижимости ДАН. Ребята очень слажено работают, всегда на связи, доброжелательные и очень терпеливые. Желаю вам процветания и больше клиентов.
Ренат Акзамов (Сотрудник)
17:31 21.12.2021
Скажу как бывший сотрудник данного агентства, рекомендую! Отличная команда, адекватное руководство, если возникают трудности, всегда помогут и подскажут. У агентства большая база апартаментов и лояльные цены, потому что работаю с застройщиками на прямую. Обратившись в ДАН один раз, вы больше не обратитесь в другое агентство, это я вам гарантирую.
ни одного
Валерия (Соискатель)
17:00 15.12.2021
ДАН, вы супер, так держать! В очередной раз хотим выразить слова благодарности за сотрудничество. Все как всегда четко, быстро, без подводных камней. Мы свами и только к вам!
не нашлиВ
Галина (Соискатель)
09:14 13.12.2021
Хочется сказать огромное спасибо всей команде агентства ДАН. Вы все прекрасные, добрые и искрение. Спасибо за быстрое сопровождение сделки, любую проблемы решаете на все 100%. Спасибо за работу.
Игнат (Соискатель)
13:00 06.12.2021
С ДАН сотрудничаем не в первый раз. Могу сказать с уверенностью, что тут работают талантливые риелторы, профессиональные юристы, в целом мощнейшая команда, которая любит свою работу и дорожит клиентами.
не увидели
Катерина Романова (Сотрудник)
09:24 01.12.2021
Нужно было в кратчайшие сроки подобрать жилье в центре Дубая под съем на длительный срок. Помогали в этом вопросе агенты из ДАН. Были учтены все наши требования. Спасибо за скорость и профессионализм.
Марианна (Соискатель)
14:49 22.11.2021
Огромный плюс этого агентства, это терпеливые и квалифицированные сотрудники. При покупке квартиры, я заваливала всех вопросами, порой даже глуповатыми, но всегда получала доходчивый ответ. Все условия сделки очень подробно и понятно прописаны. Почти год живу в новой квартире и до сих пор благодарна ДАН.
не увидели
Яша (Соискатель)
12:41 16.11.2021
Оказанными услугами агентства недвижимости ДАН полностью довольна. Стоимость услуг абсолютно оправдывает работу специалистов. В случае необходимости с удовольствием обратимся к вам еще раз.
Маргарита (Соискатель)
14:32 11.11.2021
Здесь умеют определять потребность клиента, помогают и подсказывают с выбором. Мы покупали виллу через ДАН, ребята молодцы, всю работу на себя взяли, мы потратили минимум времени и нервов. Сделка прошла довольно быстро.
Няня Вика (Соискатель)
15:33 08.11.2021
Искренне благодарю руководство агентства недвижимости ДАН, за качественный сервис, мощную команду квалифицированных сотрудников и за позитивный настрой и поддержку в любой ситуации. Ребята, теперь только к вам.
Игнат (Сотрудник)
16:01 03.11.2021
Работал в этом агентстве, хороший коллектив, адекватное руководство, большая база апартаментов, работают с ведущими застройщиками. Во время работы в ДАН, лично сотрудничал с некоторыми звездами. Получил хороший опыт, знания и приятное общение. Жаль, что вынужден был вас покинуть.
Чип и Дейл (Соискатель)
13:33 31.10.2021
Участвовали в сделке онлайн, за неимением возможности присутствовать лично. Доверились полностью ДАН, знаем, что тут работают профи. Прилетели только подписать договор купли-продажи и забрать ключи от нашей шикарной виллы.
Голубка (Соискатель)
12:22 29.10.2021
У нас была двойная сделка, решили продать квартиру в Аджмане, и купить таунхаус. В осуществлении наших желаний помогло агентство ДАН. Сделка прошла максимально комфортно для нас, потому что все заботы, взяли на себя сотрудники ДАН. Кстати, подобрали равноценный вариант и не пришлось ничего доплачивать. Спасибо.
Игнат (Соискатель)
12:50 27.10.2021
Спасибо сотрудникам ДАН, за помощь в поиске уютного гнездышка для нас. Мы столкнулись с разными сложностями, была определенная локация, куда мы со своим бюджетом никак не вписывались. Но ребята все-таки нашли подходящую квартиру-студию, и сделка состоялась. Спасибо за работу.