Дубайское Агентство Недвижимости

Дубайское Агентство Недвижимости «ДАН» было основано в 2006 году известным экспертом в области недвижимости ОАЭ, бизнесменом, общественным деятелем и путешественником Исмагилом Калямовичем Шангареевым, который по сей день является генеральным директором и лицом компании.

Дубайское Агентство Недвижимости – это универсальная компания, предоставляющая целый комплекс услуг на рынке недвижимости Объединенных Арабских Эмиратов. Основная деятельность компании сосредоточена в эмиратах Дубай, Аджман, Шарджа и Рас-Аль-Хайма.
Благодаря таланту руководителя и профессионализму коллектива за короткий срок компания ДАН получила известность как в Арабских Эмиратах, так и за их пределами.

ДАН, DAN Real Estate
+(971)-6-745-80-02
Сайт: Www.dandubai.com
Недвижимость: продажа и аренда
Написать отзыв про Дубайское Агентство Недвижимости
Отзывы сотрудников о работодателе Дубайское Агентство Недвижимости(51)
13:00 06.12.2021
С ДАН сотрудничаем не в первый раз. Могу сказать с уверенностью, что тут работают талантливые риелторы, профессиональные юристы, в целом мощнейшая команда, которая любит свою работу и дорожит клиентами.
Катерина Романова (Сотрудник)
09:24 01.12.2021
Нужно было в кратчайшие сроки подобрать жилье в центре Дубая под съем на длительный срок. Помогали в этом вопросе агенты из ДАН. Были учтены все наши требования. Спасибо за скорость и профессионализм.
Марианна (Соискатель)
14:49 22.11.2021
Огромный плюс этого агентства, это терпеливые и квалифицированные сотрудники. При покупке квартиры, я заваливала всех вопросами, порой даже глуповатыми, но всегда получала доходчивый ответ. Все условия сделки очень подробно и понятно прописаны. Почти год живу в новой квартире и до сих пор благодарна ДАН.
Яша (Соискатель)
12:41 16.11.2021
Оказанными услугами агентства недвижимости ДАН полностью довольна. Стоимость услуг абсолютно оправдывает работу специалистов. В случае необходимости с удовольствием обратимся к вам еще раз.
Маргарита (Соискатель)
14:32 11.11.2021
Здесь умеют определять потребность клиента, помогают и подсказывают с выбором. Мы покупали виллу через ДАН, ребята молодцы, всю работу на себя взяли, мы потратили минимум времени и нервов. Сделка прошла довольно быстро.
Няня Вика (Соискатель)
15:33 08.11.2021
Искренне благодарю руководство агентства недвижимости ДАН, за качественный сервис, мощную команду квалифицированных сотрудников и за позитивный настрой и поддержку в любой ситуации. Ребята, теперь только к вам.
Игнат (Сотрудник)
16:01 03.11.2021
Работал в этом агентстве, хороший коллектив, адекватное руководство, большая база апартаментов, работают с ведущими застройщиками. Во время работы в ДАН, лично сотрудничал с некоторыми звездами. Получил хороший опыт, знания и приятное общение. Жаль, что вынужден был вас покинуть.
Чип и Дейл (Соискатель)
13:33 31.10.2021
Участвовали в сделке онлайн, за неимением возможности присутствовать лично. Доверились полностью ДАН, знаем, что тут работают профи. Прилетели только подписать договор купли-продажи и забрать ключи от нашей шикарной виллы.
Голубка (Соискатель)
12:22 29.10.2021
У нас была двойная сделка, решили продать квартиру в Аджмане, и купить таунхаус. В осуществлении наших желаний помогло агентство ДАН. Сделка прошла максимально комфортно для нас, потому что все заботы, взяли на себя сотрудники ДАН. Кстати, подобрали равноценный вариант и не пришлось ничего доплачивать. Спасибо.
12:50 27.10.2021
Спасибо сотрудникам ДАН, за помощь в поиске уютного гнездышка для нас. Мы столкнулись с разными сложностями, была определенная локация, куда мы со своим бюджетом никак не вписывались. Но ребята все-таки нашли подходящую квартиру-студию, и сделка состоялась. Спасибо за работу.
Любовь (Соискатель)
15:22 20.10.2021
Никаких нареканий как к агентству в целом, так и к тем ребятам, которые работали непосредственно с нами. Все, что прописано в договоре выполнили быстро и качественно. С вами очень приятно общаться.
Стич Харб (Соискатель)
16:41 16.10.2021
Была купля продажа квартиры. Поставили нормальную цену, уточнили все нюансы, покупатель нашелся за пять дней. С вами работать очень комфортно.
Кривовчик (Соискатель)
17:46 04.10.2021
Работу агентства оцениваю на отлично. Оперативно помогли подобрать вариант двушки на вторичном рынке, а после того, как внесли залог, помогли с оформлением рассрочки. Очень внимательно и щепетильно относятся к своей работе и дорожат каждым клиентом.
Мария (Соискатель)
18:03 02.10.2021
Благодарим ДАН за помощь в покупке квартиры. У нас, конечно, не самый простой случай, так как были ограничения как по бюджету, так и по локации. Еще не могли определиться, покупать первичку или вторичку. Но риелтор помог с выбором, предоставив некоторые очень выгодные варианты. Сделка прошла довольно быстро и без лишних нервов.
Ольга (Соискатель)
18:52 27.09.2021
Покупали с мужем квартиру в Дубае, в конце марта 2021 года. Сроки были очень сжатые, всего три недели. Нам, конечно, очень повезло, что обратились в ДАН. Сразу видно, что им можно доверять, работают в интересах клиента, профессионалы своего дела. Агент, который сопровождал нашу сделку, был всегда на связи, давал дельные советы. Все прошло на лайте. Спасибо агентству, за специалистов такого хорошего уровня.
София (Соискатель)
18:09 24.09.2021
Спасибо огромное риелтору из ДАН, за помощь в подборе квартиры в новострое и оформлении рассрочки. Спасибо за терпеливость, за то, что всегда были на связи и отвечали на все мои вопросы. Остались очень довольны отношением и четкостью в работе. Будем всем знакомым рекомендовать ваше агентство.
не увидел
12:12 21.09.2021
Хочу оставить положительный отзыв о Дубайском агентстве недвижимости ДАН. Отдельное спасибо сотрудникам, которые участвовали во всех этапах сделки, принимали личное участие, всегда на связи, были учтены интересы всех сторон, спасибо за адекватное отношение и за довольно быстрое завершение.
Любовь (Соискатель)
15:05 17.09.2021
Всем привет. Хочу поделиться своим отзывом об агентстве недвижимости ДАН. Наша сделка прошла меньше чем за месяц. Невероятно эффективно, со знанием дела и профессионально работает коллектив. Приятное отношение к клиентам, всегда на связи. Планируем в конце года еще одну покупку, теперь только к вам. До скорой встречи!
Вера (Соискатель)
11:41 14.09.2021
Здравствуйте, хотела поблагодарить сотрудников ДАН, за то, что удаленно помогли сдать мою студию в центре Дубая. Примерно за две недели, ребята нашли довольно порядочную пару, которая и сняла наше жилье. Спасибо за оперативность.
Надежда (Соискатель)
18:27 13.09.2021
Достойное агентство с отличными сотрудниками. всегда на связи, общительны и хорошо подкованы в своем деле.