Дубайское Агентство Недвижимости

Дубайское Агентство Недвижимости «ДАН» было основано в 2006 году известным экспертом в области недвижимости ОАЭ, бизнесменом, общественным деятелем и путешественником Исмагилом Калямовичем Шангареевым, который по сей день является генеральным директором и лицом компании.

Дубайское Агентство Недвижимости – это универсальная компания, предоставляющая целый комплекс услуг на рынке недвижимости Объединенных Арабских Эмиратов. Основная деятельность компании сосредоточена в эмиратах Дубай, Аджман, Шарджа и Рас-Аль-Хайма.
Благодаря таланту руководителя и профессионализму коллектива за короткий срок компания ДАН получила известность как в Арабских Эмиратах, так и за их пределами.

ДАН, DAN Real Estate
+(971)-6-745-80-02
Сайт: Www.dandubai.com
Недвижимость: продажа и аренда
Написать отзыв про Дубайское Агентство Недвижимости
Отзывы сотрудников о работодателе Дубайское Агентство Недвижимости(61)
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Абу-Даби
13:21 22.11.2017
Работала в этом агентстве год, потом уехала домой, не выдержала климата ОАЭ. Жаль, конечно, что так случилось, более интересной и прибыльной работы я так и не нашла.
К работе претензий нет. Единственное, что мне не понравилось, это что аренду машины мне не захотели оплачивать. Но с другой стороны, я для себя ее брала и то, что использовала для работы, мое личное дело.