Дубайское Агентство Недвижимости

Дубайское Агентство Недвижимости «ДАН» было основано в 2006 году известным экспертом в области недвижимости ОАЭ, бизнесменом, общественным деятелем и путешественником Исмагилом Калямовичем Шангареевым, который по сей день является генеральным директором и лицом компании.

Дубайское Агентство Недвижимости – это универсальная компания, предоставляющая целый комплекс услуг на рынке недвижимости Объединенных Арабских Эмиратов. Основная деятельность компании сосредоточена в эмиратах Дубай, Аджман, Шарджа и Рас-Аль-Хайма.
Благодаря таланту руководителя и профессионализму коллектива за короткий срок компания ДАН получила известность как в Арабских Эмиратах, так и за их пределами.

ДАН, DAN Real Estate
+(971)-6-745-80-02
Сайт: Www.dandubai.com
Недвижимость: продажа и аренда
Написать отзыв про Дубайское Агентство Недвижимости
Отзывы сотрудников о работодателе Дубайское Агентство Недвижимости(61)
Валерик (Соискатель)
16:43 26.05.2021
Пришел в агентство по рекомендации знакомых, продавал квартиру а Дубае. Мой случай был не простой, с документами были проблемы. Но специалисты ДАНа взялись и проделали не простую работу. Заняло все, конечно, не мало времени, но главное результатом я доволен. Рекомендую.
Garri (Соискатель)
12:53 23.05.2021
Продавали свою недвижимость в Дубае через ДАН. Сделка прошла быстро, четко, прозрачно. У нас не было времени искать выгодных покупателей, и мы были согласны на все. Но сотрудники агентства постарались и довольно выгодно продали наше имущество. Спасибо.
Николя (Сотрудник)
16:32 19.05.2021
Я работал в нескольких агентствах, и в ДАНе в том числе. Не могу сказать ничего плохого про эту компанию. Довольно прозрачная схема. Выгодные условия сотрудничества. Большая клиентская база и база апартаментов. Они работают с несколькими застройщиками, а значит, им доверяют. Приятное начальство и дружный коллектив. Мы до сих пор поддерживаем общение. Ребята процветания вам.
Не могу сказать ничего плохого
Просто Жорик (Соискатель)
10:30 13.05.2021
В Дубае живу у родственников и задумался о приобретении своей квартиры. По совету знакомых обратился в ДАН, хотел просто проконсультироваться, ведь это не простое решение и страшновато. Но после беседы с ребятами, все мои страхи развеялись. Когда за дело берутся профессионалы, все опасения исчезают. Сейчас находимся на стадии заключения сделки, собираю документы и все такое. Спасибо ДАН.
не заметил
Karl Karl (Соискатель)
11:37 09.05.2021
Когда покупали квартиру в Дубае, очень переживали, потому что без профильного образования сложно разобраться в юридических вопросах. Так много кругом мошенников. Но обратившись в ДАН, поняла, что еще остались добросовестные агентства. Благодаря ее сотрудникам все устроилось хорошо, купили квартиру в новостройке, неплохой район и соседи хорошие. Рекомендую.
не нашли
Золотой Лев (Соискатель)
13:15 07.05.2021
К большому сожалению, мы не сразу обратились в агентство недвижимости ДАН и потеряли много времени. Обратившись сюда, получили хороший результат за короткое время. Видно, что тут работают профессионалы. Ребята тратили свое время, где не должны были. Тратили свое личное время. Мы остались очень довольны сотрудничеству с ДАН.
Мы не увидели
Kfrb (Соискатель)
15:51 04.05.2021
Таких агентств должно быть больше, отзывчивых, любящих свою работу. А то как придешь, тебе впарят что-то по-быстрому, чтобы не возиться и все. А в ДАНе ценят своих клиентов и разжевывают, не боятся вопросов и диалогов. Спасибо ребята, что вы есть.
не увидели
Goof (Соискатель)
10:11 22.04.2021
Всем привет, хочу оставить отзыв об агентстве недвижимости ДАН и поблагодарить всех сотрудников, за оперативную работу. Мне помогли с покупкой квартиры в Дубае. Всего за три недели мне подобрали отличный вариант по моему бюджету. Квартира была без отделки, ну ничего, тут я уже дам волю своей фантазии. Главное район хороший, все коммуникации рядом, шикарная инфраструктура. Команда очень слажено работала, без лишних вопросов и дополнительной платы. Рекомендую.
Мы не увидели недостатков, слаженная работа в относительно короткие сроки
Симба (Соискатель)
12:47 11.04.2021
Удалось мне накопить на квартирку с одной спальней в Дубае. Начала искать агентство, и хочу сказать, что стоило мне все это ох каких нервов. Я думала, что в этой сфере вообще нет порядочных компаний. Столкнулась с такой ситуацией : ни каких тебе гарантий, качества, обратной связи. Пока не наткнулась на дубайское агентство недвижимости ДАН. Агентства с самой первой консультации, показало себя профессионалом в своем деле. Больше всего мне понравилось, что говорили мы по делу, обсуждали мой вопрос покупки квартиры, а не об оплате их услуг и всяких там комиссиях. Все совершенно открыто и понятно. Я знала все нюансы сделки. Сделка прошла в доброй атмосфере и совершенно безопасно. Всем еще раз большое спасибо за внимание и понимание, лучшее агентство в Дубае.
можно немного быстрее работать, но это скорее рекомендация, а не минус
Rfhbyf (Соискатель)
10:14 06.04.2021
Что хочется написать, не верьте особам, которые тут выливают негатив на агенство недвижимости ДАН! Это либо заказные отзывы, чтобы специально подпортить репутацию, или конкуренты. Самому лично пришлось столкнуться с сотрудниками этого агенства и ничего плохого сказать не могу. Ребята знают свою работу, первоклассные специалисты. Любой вопрос в их компетенции. А то что тут пишут «дорого» за услуги берут, так а что вы хотите, никто бесплатно не хочет работать. Цена услуг данного агенства вполне соответствует их качеству. Я оформлял все бумажка онлайн, т.к. ситуация сейчас сами знаете какая и все на высшем уровне. Так что ориентируйтесь на себя и не читайте вы эти отзывы, лучше зайдите на сайт и посмотрите его актуальность, там же все видно. Всем удачи.
Джамиля (Бывший сотрудник)
10:59 10.10.2018
Жильё 8 человек в квартире, питание 1 раз в день , трансфер
Заманивают возможностью заработать , по факту работаешь 11 часов за 17500( удерживают за проживание и мобил связь) клиентов нет , спроса нет , конкуренцию на рынке недвижимости не вывозят, работа в 3 звезда отеле где нет целевых клиентов , сотрудник Чисто рекламирует продукт, подходит раздаёт каталоги , продажи долгие и мелкий процент за 0,2 от сделки , заработать не получиться , не рекомендую , ненадёжные , не честные , не порядочные !!!
Игорь (Бывший сотрудник)
23:58 06.05.2018
Работал в ДАН, очень нравилось, но жизнь снова вернула меня на родину. Как решу проблемы, планирую вернуться на работу в ОАЭ.
Никаких, кроме жаркого климата.
Лиам Батыров (Бывший сотрудник)
20:11 01.05.2018
В ДАН пришел по знакомству,н но это не значит, что я филонил. Да и какой начальник любим тех, кто филонит? Руководитель агентства человек очень воспитанный, справедливый и честный. Сразу рассказывает что, как, почему и почем, далее выбор за тобой. Возможностей много, лишь бы хватало здоровья в такой жаре жить. Для меня климат стал основной причиной ухода. Если бы не мое здоровье, работал бы и добивался успеха, благо для этого компания делает все возможное.
Жаркая страна.
Элина (Бывший сотрудник)
23:40 21.04.2018
Проработала в ДАН три года, сейчас вернулась домой в Россию. Очень скучаю по всему, ставшему родным, коллективу и даже постоянным своим клиентам. Компания отличная, честная и клиентоориентированная. Начальство уважает и ценит все сотрудников!
Жаркий климат ОАЭ.
Мария (Сотрудник)
16:22 25.02.2018
Хорошая и честная зарплата, большие комиссионные. Предоставляют жилье, но можно и самим снимать, если не устраивает. Рабочая виза.
Очень жаркая страна.
Vera (Соискатель)
16:58 18.02.2018
Была на собеседовании. Очень вежливый директор, без хамства, без утайки и прикрас рассказал о работе, об обязанностях и зарплате. Просто и четко, мне это понравилось. Надеюсь меня пригласят работать в компанию.
Есть стажировка.
Marat (Бывший сотрудник)
22:20 23.12.2017
Гендиректор известный порядочный человек. Работая в компании получаешь огромный опыт в сфере недвижимости в ОАЭ. Все сотрудники оформлены согласно действующему законодательству.
Жаркая страна, климат тяжеловат, по началу с языком сложновато.
Егор (Бывший сотрудник)
18:22 17.12.2017
Крупная компания. Долгое время на рынке, сотрудники очень опытные, много удалось почерпнуть полезного, в том числе и усовершенствовать уровень владения языком. Оформлены все как положено, зарплата белая. Лояльное отношение со стороны начальства.
Никаких минусов.
Ulanova (Бывший сотрудник)
11:36 07.12.2017
Проработав на фирме пять лет я получила колоссальный опыт по многим направлениям, начиная от изучения рынка недвижимости ОАЭ, заканчивая уровнем знания языка! Пока что нет возможности продолжать работу за границей, семейные обстоятельства вынудили вернуться на родину. Как только появится возможность, перееду на пмж в Эмираты и снова пойду устраиваться в ДАН!
Именно связанных с работой недостатков нет.
Пирогов Иван (Сотрудник)
20:46 28.11.2017
Специалисты агентства недвижимости ДАН помогли нам найти отличную квартиру в Аджамане по приемлемой цене. Сделку вели от и до, потому никаких сомнений в законности и правильности оформления не возникают. Специалисты грамотные и вежливые.
Никаких недостатков.