Отзывы пользователя с одного компьютера
Евгения Озкан (Соискатель)
11:54 30.01.2022
Нужно было продать виллу, но сами не могли приехать в Дубай. Посоветовали ДАН. Не пожалели, что обратились именно в это агентство. К дистанционной сделке ребята относятся с большой ответственностью, у нас не было сомнений в успешном завершении сделки.
Роман (Соискатель)
14:12 23.01.2022
Когда обратились в ДАН с просьбой помочь решить наш семейный вопрос, ребята все сделали профессионально и мастерски. Сначала встреча, где все обсудили, пару недель получали на почту самые различные варианты, затем ездили смотрели, сбор документов, сама сделка и вот мы счастливые обладатели нового жилья. Рекомендуем.
Инга (Соискатель)
12:28 17.01.2022
Ребята из ДАН помогли нам уже в который раз подобрать коммерческую недвижимость, для развития своего бизнеса. Они уже знают все наши предпочтения, и мы полностью им доверяем. Очень приятно работать с профи. Рекомендую.
Маргарита (Соискатель)
11:50 12.01.2022
Спасибо агентам ДАН, за то, что в столь сжатые сроки была успешно произведена наша сделка. Мы продавали и сразу покупали в рассрочку жилье. Я думала это не реально, столько заморочек, все так сложно и долго. Но когда за дело берутся специалисты, то все идет как по маслу. Я чувствовала поддержку на протяжении всего процесса. Спасибо вам огромное.
Любовь (Соискатель)
15:47 06.01.2022
Это не первая наша сделка, в которой помогает дубайское агентство недвижимости ДАН. Как и в предыдущие разы, сотрудники проявили себя, как настоящие профессионалы своего дела. Проводили просмотры и вели сделку от и до. Спасибо вам.
Семья Дорошенко (Соискатель)
11:34 03.01.2022
От всей души благодарю всех сотрудников агентства недвижимости ДАН, за помощь в приобретении квартиры. От начала сделки до становления собственниками прошло меньше месяца, все прозрачно и без подводных камней. Рекомендую.
Семья Коваленко (Соискатель)
19:32 29.12.2021
Не зря мы доверились агентству недвижимости ДАН. Ребята очень слажено работают, всегда на связи, доброжелательные и очень терпеливые. Желаю вам процветания и больше клиентов.