ДИОС-Недвижимость

Email: info@dios.ru
Сайт: dios.ru
Недвижимость: продажа и аренда
Написать отзыв про ДИОС-Недвижимость
Отзывы сотрудников о работодателе ДИОС-Недвижимость(20)
Антон (Бывший сотрудник)
15:11 01.04.2022
Профессионализм.
Не заметил.
Татьяна (Соискатель)
02:46 21.01.2021
В описании вакансии написано современный офис - в реальности офис в здании типа промзоны. Очень неприветливый персонал. Сложилось общее впечатление , что стоит на потоке поиск неважно какого качества сотрудников для прозвона возможных клиентов . Зарплата белая не предусмотрена. Рекомендую не Тратить время даже на собеседование особенно в период опасности заражения ! Кстати масок никто в офисе не носит и при этом стоит поток народа на собеседовании на охране ! Очень несерьёзное отношение проявляется во всем !
Александр (Бывший сотрудник)
00:56 26.06.2019
В отд.коммерческой недвижимости на Озерной работает руководителем некий Егор, парень из провинции, он требует чтоб люди устроившись на "работу" прозванивали из интернета объяления, которые разместили сами собственники и предлагали им сдать их помещения для якобы существующих клиентов и агенты должны договариваться с собственниками чтоб они платили агенству комиссию, после чего агенство размещает это же объявление там же рядом с объявлением собственника. Или этот Егор так только говорит, потом никто не звонит, звонки идут только Егору, он работает как агент. На сайте агентства эти помещения не появляются, там есть объекты только Егора.
Зачем тогда нужно это агентство если имиджевую рекламу на поиск клиентов оно не размещает. Люди приходят бесплатно тратят свое личное время на прозвон и составление телефонной базы помещений, потом понимают, что ничего не заработают и уходят.
Михаил М. (Сотрудник)
11:49 11.04.2019
Работаю в недвижимости с 1992 года, в 1995-96 делал сделку по коммерческой недвижимости с АН «Диос» которая прошла удачно. Много времени прошло с тех пор, теперь сам работаю в этой компании, - случайно так получилось. «Диос»-контора со своими взлетами и падениями, но продолжают работать уже более 25 лет. Собственный офис. Коллектив, в большинстве своем, с высшим образованием. Очень адекватный директор с большим опытом. Начальники отделов однозначно профессионалы. Средний возраст коллектива примерно 35 лет. У Компании и руководства есть стремление расширятся и Самое главное!!! –вкладывать деньги в развитие и рекламу. Люди-хейтеры пишущие здесь, не понимают, что у большинства Коллективов АН нет ЗП, только проценты. А чтобы полноценно вникнуть в этот бизнес - нужны годы. И никто вас не научит, только если вы сами этого не захотите!
Руководство требует трудовой дисциплины)
Егор (Сотрудник)
18:21 08.04.2019
Для себя я их точно не увидел!
Наталья (Сотрудник)
16:12 06.04.2019
Здравствуйте, я Наталья. Работаю в компании больше полугода. Прекрасный коллектив, если есть какие-то вопросы всегда помогут, взаимовыручка. На работу иду с прекрасным настроением. Руководитель компании знает всех сотрудников по имени. Юристы прекрасно выполняют свою работу, руководитель отдела Егор, отличный специалист, обеспечивает отдел заявками.
Не увидела
Надежда (Бывший сотрудник)
19:27 10.01.2019
Индира (Бывший сотрудник)
22:23 08.10.2018
Очень классный руководитель отдела продажи новостроек, дают большое количество объектов( такого нигде нет), очень порадовала организация рабочих процессов, если какие то вопросы и проблемы, все очень быстро решается
большой объем информации
Ольга (Сотрудник)
21:38 06.10.2018
Я специалист отдела новостроек. Руководитель отдела Лопатенко Елена Сергевна очень грамотный и хороший руководитель! Работаю 0, 6 года. Ничего плохого сказать не могу.
Пострадавшие (Бывший сотрудник)
10:01 23.03.2018
В этом агентстве работают мошенники! Кто пострадал от Волиса Б.Я., Ревзина И.В. Социальная помощь, Мысякина, Зельдина, Титовой А.В., Савченкова К.В. пишите dios-net@yandex.ru
Иван (Бывший сотрудник)
14:02 23.10.2017
в Агентстве ДИОС работают мошенники. Во главе с Ревзиным И.В.
Антон (Бывший сотрудник)
02:33 11.10.2017
ничего интересного
Елена руководитель отдела новостроек неадекватна, не советую это направление. Не удивлен , что в инете нет никаких отзывов на компанию с 2013 года
Дарья (Сотрудник)
14:55 01.04.2022
Работаю в агенстве Диос Недвижимость уже год, выявила для себя следующие плюсы:
Очень хороший дружелюбный коллектив
Руководство идет на встречу при решении любых вопросов
Приятная рабочая атмосфера, современный офис, новые хорошо работающие компьютеры, есть все для комфортной работы, коллеги всегда готовы помочь и подсказать по любому вопросу, лояльное отношение.
Для меня нет
Аревик (Соискатель)
15:18 13.10.2020
Спасибо большое фирме Диос и, главным образом, Катерине и Ольге, которые провели сложную альтернативную сделку купли-продажи, помогли быстро продать долю в квартире (при обращении в другие агентства мне говорили, что такая продажа затянется надолго) и терпеливо помогли мне найти новую квартиру по приемлемой цене и качеству. Отличные профессионалы, весь процесс берут в свои руки, вплоть до ипотечного кредита. Катерина знает ответы на все вопросы и оперативно находит решения всех возникающих вопросов! Очень рекомендую эту фирму!
Недостатков нет. Все отлично
Людмила (Соискатель)
11:58 11.08.2020
Только положительные впечатления
Анна (Соискатель)
12:01 20.11.2018
Шуваева Анна: Я и мой муж искренне и от всего сердца благодарим компанию "Диос" и ее по истине крутого Профессионала с большой буквы "П" Черникову Екатерину. Екатерина помогла осуществить очень сложную сделку покупки залоговой квартиры и продажу нашей квартиры. Если бы не чрезвычайно высокий уровень профессионализма Екатерины, мы бы с мужем вряд ли бы решились бы взяться за покупку этой сложной залоговой недвижимости. Но именно юридическая подкованность, смелость, профессионализм, сильный характер и умение коммуницировать с людьми разного склада характера помогли завершить сложную сделку. Причем все участники сделки на всём протяжении отмечали Екатерину, как очень грамотного риелтора и юриста. Особо хочу отметить ее очень чуткое отношение и психологическую поддержку на всех сложных этапах сделки, когда казалось бы, уже нет решения и выхода, а у Катерины выход из любой кризисной ситуации находился!!! Шуваевы Анна и Антон.
Только положительные впечатления.
Любовь Георгиевна (Соискатель)
12:54 16.11.2018
Благодарю Екатерину Николаевну Черникову за профессионализм, порядочность и неравнодушие к людям . Сначала помогла улучшить жилищные условиям моей дочери, а в этом году с её помощью я продала свою квартиру и переехала в прекрасную новую квартиру с хорошим ремонтом поближе в квартире дочери . На сделке были ещё агенты , которые равнодушно отсиживались . Екатерина всем раздала образцы для заполнения документов, проверяла правильность оформления их, отвечала на все возникающие вопросы . Она помогала не только мне как своему клиенту , но и клииентам противоположной стороны . Как говорится : всё познаётся в сравнении ! Все были очарованы её работой и попросили её визитку . Благодарю компанию "Диос" за компетентного, профессионала своего дела, сотрудника. -- Яровая Любовь Георгиевна --
Дмитрий (Соискатель)
22:33 28.09.2018
наверное сть какие то. За три дня не успел понять.
В компании отсутствует опыт работы с коммерческой (в первую очередь с офисной) недвижимостью. Говорю как специалист по подбору банковских офисов. Руководители компании хорошие управленцы своего ТЦ. Ни никгода не занимашвшиесья брокрериджем по всей Москве. Сидят на своем ТЦ, желтом, как яичко, и предлагают "невероятные возможности " любому, кто к ним придет.
Примером хорошей работы очень часто
называют компанию
SmartSpace (я работал в ней в 2012), зная, что эта реально достойная компания просто для того, чтобы поддержать своих брокеров , купила им в обще
пользование машину Smart ( Mercedes Benz )
Ключи от него предлагались на респешне и можно было взять машину просто расписавшись в журнале. Такой был уровень работы в группе, о распаде которой многие аель.
А здесь какой-то секс для нищих, предлагают "ты че мне дашь завтра? Я те ниче не дам, ты давай!" Руководитель отдела вертится как может, но если не приносит 30 звонков в месяц от реальных клиентов, все это Советский Союз..
Николай (Соискатель)
18:52 21.09.2018
Не успел завидеть
Все серо-черное, сразу видно, что даже липовый договор с вами не потопятся сделать. На симку у компании денег нет, вус надо вести со своего телефона, обьем не ясен, мне как бывшему управленцу особенно ен ясно, почему показывали несколько активов, включая их ТЦ, а потом даже корпоративной симки не предложили. Все там меняются раз в неделю, собеседования по поринципу Потемкинская деревня.
Наталья (Соискатель)
11:32 21.08.2018
Хочу выразить огромную благодарность компании Диос! Особо отметить высокий уровень профессионализма и подготовленности Черниковой Екатерины Николаевны! Спасибо за помощь, благодарю за ваш труд!
Недостатков не увидела. Все высокие профессионалы. На вторичной недвижимости слаженный дружный коллектив.
Соответствие з/п рынку: выше рынка