Агентство недвижимости Фирма ДИОС
+7 (495) 786-75-65 +7 (903) 565-08-59
Email: info@dios.ru
Сайт: dios.ru
Оптовая и розничная торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Отзыв сотрудника Егор о компании ДИОС-Недвижимость

Егор
18:21 08.04.2019
Добрый день! Меня зовут Егор. С начала января 2019 года и по сегодняшний день я работаю в компании «Диос-Недвижимость» руководителем отдела коммерческой недвижимости. Прочитал отзывы предыдущих ораторов Дмитрия и Николая, хотя, очень не хочется думать, но сдается мне, что это один и тот же человек, и отзывы писал по заказу. Уважаемый ДмиКолай, судя по Вашим отзывам, Вы реально никогда не занимались коммерческой недвижимостью, не увлекались самим процессом от получения заявки до закрытия сделки. Возможно, Вы просто сидели в своих сереньких брючках на не менее сереньком стуле и за оклад в три копейки делали вид, что занимаетесь брокериджем, хотя и слово для Вас это такое же серое... Нет в Вас искорки, стремления к улучшению своего финансового состояния! Привыкли, что все Вам дают — сим-карту рабочую, корпоративный автомобиль, по полторы копейки два раза в месяц, заставляя Вас думать, что это и есть верх Ваших возможностей! Так оно и оказалось... Ладно, не будем о грустном... Хотелось бы поделиться своими впечатлениями про СЕГОДНЯШНЮЮ компанию «Диос-Недвижимость» и в частности про отдел коммерческой недвижимости. С недавних пор отдел стал развиваться и идти семимильными шагами по всем направлениям коммерческой недвижимости. Продуктивная реклама, два сайта (один из сайтов создан специально для предоставления качественных презентаций), аккаунты в социальных сетях, для дополнительного продвижения объектов коммерческой недвижимости. Тренинги и обучения как от руководства компании, так и со сторонних ресурсов. Ежедневно растущая база объектов. Обучение командной работе. У каждого сотрудника свое рабочее место с компьютером и городским телефоном. Все для коллектива, лишь бы не ленились! Уважаемые соискатели вакантного места в компанию «Диос-Недвижимость», если вы позиционируете себя как вышеупомянутый ДмиКолай, со всеми вытекающими мыслями, действиями и последствиями, то мы не сработаемся! Не надо приходить даже на три дня и пробовать свои силы, потому что вы окажетесь бессильны перед ворохом ненужной вам информации и загруженностью в работе. Звоните в другие компании, где еще пустуют серые стулья... А для тех, кто видит себя в нашей команде - Добро пожаловать!!
Для себя я их точно не увидел!