Агентство недвижимости Фирма ДИОС
+7 (495) 786-75-65 +7 (903) 565-08-59
Email: info@dios.ru
Сайт: dios.ru
Оптовая и розничная торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Отзыв сотрудника Людмила о компании ДИОС-Недвижимость

Людмила
11:58 11.08.2020
Хочу поделиться ,и буду надеяться что мой отзыв поможет людям когда встанет вопрос с продажей недвижимости, когда у меня сложилась ситуация по продаже квартиры, первое о чем подумала где найти риэлтора которому можно было доверять, месяц бестолковых разговоров с риэлторами по совету, толку ноль, выставила квартиру сама на авито, меня нашла Елена Гончаренко. Когда нашелся покупатель я подумала что случайность, но потом началось.....сделка на 9.03.2020 не состоялась, объявили самоизоляцию, и только благодаря Екатерине Николаевне и Елене Гончаренко, состоялась сделка аж 17.06.2020 ,они поддерживали всю цепочку в сделке, цепочка распадалась и собиралась, честно напишу я была просто на грани срыва, Поклон этим двум женщинам!!!Во время сделки, организация была просто на высшем уровне. Екатерина Николаевна, дай Бог Вам здоровья о благополучия!!!У Вас есть чему поучиться риэлторам. Всем буду рекомендовать компанию "Диос". Очень Вам благодарна. у огромным уважением Преснякова Людмила, Пресняков Дмитрий.
Только положительные впечатления