Агентство недвижимости Фирма ДИОС
+7 (495) 786-75-65 +7 (903) 565-08-59
Email: info@dios.ru
Сайт: dios.ru
Оптовая и розничная торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Отзыв сотрудника Надежда о компании ДИОС-Недвижимость

Надежда
19:27 10.01.2019
Ни кто здесь Вас обучать не собирается. Одна лимита) Если вы тоже приезжее удалено из Кукуево то вам сюда! Иных(москвичей,людей с в/о) там нету. Один колхоз с говором,вечно вопящий и плетущий интриги и заговоры. Оформления нету,всё на словах. Вообщем держат стадо рабов-лимитчиков и обновляют состав за счёт таких же но только свеже приезжих в Москву. Хороший бизнес) Хоть каждый день бери рабов-провинциалов давай им задания по раскрутке базы потом под зад коленом и набирай новых прям с вокзалов.Обещали 20000 з/п в месяц .За 1,5 мне заплатили 12000. Остальное пошло им в карман. Не дают дельных советов, ПРОТИВНИКИ обучения даже в НМаркет (где бесплатно рассказывают о договорах,продажах и ипотеке и т.п.)! Сами не обучают и не согласны если ты сам обучаешься! Юриста нет в этой организации,Наставник ДАУН он не знает ничего об ипотеке и не знает реальную стоимость квартир! Материнский капитал для него это 600 000!Не адекватные люди кто там "работает".Обходите это агентство стороной. Не теряйте время!
Наталья
2019-04-06 12:27:13
Здравствуйте, Надежда . Я работаю в Диосе коммерция с Вами мы почему-то не знакомы. Все сотрудники знакомы друг с другом. По поводу юриста. В Диосе - 2 юриста, кабинет в конце коридора. И ещё в русском языке слов НЕТУ не существует. Вы же по Вашим словам человек с высшим образованием . И к тому же НЕ ЛИМИТА.
ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕГО ХОРОШЕГО.