Агентство недвижимости Фирма ДИОС
+7 (495) 786-75-65 +7 (903) 565-08-59
Email: info@dios.ru
Сайт: dios.ru
Оптовая и розничная торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Отзыв сотрудника Александр о компании ДИОС-Недвижимость

Александр
00:56 26.06.2019
В отд.коммерческой недвижимости на Озерной работает руководителем некий Егор, парень из провинции, он требует чтоб люди устроившись на "работу" прозванивали из интернета объяления, которые разместили сами собственники и предлагали им сдать их помещения для якобы существующих клиентов и агенты должны договариваться с собственниками чтоб они платили агенству комиссию, после чего агенство размещает это же объявление там же рядом с объявлением собственника. Или этот Егор так только говорит, потом никто не звонит, звонки идут только Егору, он работает как агент. На сайте агентства эти помещения не появляются, там есть объекты только Егора.
Зачем тогда нужно это агентство если имиджевую рекламу на поиск клиентов оно не размещает. Люди приходят бесплатно тратят свое личное время на прозвон и составление телефонной базы помещений, потом понимают, что ничего не заработают и уходят.
Егор
2019-07-02 19:58:54
АХА)) Вот это новость!!)) Как более 500-ста объектов можно держать в одной голове??!! "Уважаемый" писака, думать надо, о чем пишешь, прежде чем такой ересью эфир захламлять!! Мне всегда было интересно, почему люди, которые не хотят и не умеют работать, пишут всякие гадливенькие отзывы о работодателях?.. Это такой комплекс трудовой неполноценности, что ли?! Господин Александр (Александр ли? учитывая, что ты пишешь отзывы с одного IP, но под разными именами), с такими отзывами ты так и будешь из компании в компанию прыгать ежемесячно.. У человека, который только и умеет писать негативные отзывы нет профессионального будущего, где бы он не работал.. Даже фотографом.. И внимательно надо изучать сайт агентства, прежде чем на всю сеть заявлять о себе как об “умственно ущемленном» человеке..
P.S. И прикрываться чужим именем - это как минимум, трусость нести ответственность за свои действия (высказывания, изложения и пр.) и максимум, нелюбовь к своему ИМЕНИ, и, как следствие, неуважение к самому себе, как к человеку.. Нам в команде такие не нужны!! И как хорошо, что ты у нас не.. Работал никогда!!