Агентство недвижимости Фирма ДИОС
+7 (495) 786-75-65 +7 (903) 565-08-59
Email: info@dios.ru
Сайт: dios.ru
Оптовая и розничная торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Отзыв сотрудника Татьяна о компании ДИОС-Недвижимость

Татьяна
02:46 21.01.2021
В описании вакансии написано современный офис - в реальности офис в здании типа промзоны. Очень неприветливый персонал. Сложилось общее впечатление , что стоит на потоке поиск неважно какого качества сотрудников для прозвона возможных клиентов . Зарплата белая не предусмотрена. Рекомендую не Тратить время даже на собеседование особенно в период опасности заражения ! Кстати масок никто в офисе не носит и при этом стоит поток народа на собеседовании на охране ! Очень несерьёзное отношение проявляется во всем !
Виктория
2021-01-28 15:37:32
Добрый день, наш офис находится в ТЦ Мичуринский, в шаговой доступности от метро Озерная (3 мин. пешком). Ремонт в офисе сделан в 2020 году и оборудован всем необходимыми для работы. Да, промзоны в районе есть, но они находятся на удалении 5 км от нашего офиса.
Все сотрудники в офисе соблюдают эпидемиологические нормы, используют маски и перчатки. Офис оборудован дозаторами с кожными антисептиками. Сотрудники, которые не используют маски, имеют справки о наличии антител. Те, люди, которых Вы видели без масок, пришли, в основном, на собеседование. И среди них бывают люди, которые не соблюдают данные нормы.
Мы не ищем людей «на поток», руководители отделов внимательно проверяют компетенцию соискателей. Поэтому собеседование с руководителем обязательно.