Demiurg TV

Спутниковое ТВ (Радуга, Континент, Триколор). Эфирное ТВ. Видеонаблюдение. Домофоны. Шлагбаумы

Демиург, DemiurgTV
+7 (383) 299-01-11
Сайт: www.demiurg.tv
Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе Demiurg TV(3)
Дмитрий (Бывший сотрудник)
20:35 24.09.2022
напарник
Аноним (Соискатель)
06:21 02.03.2021
Мужики не хамло, а так нету достоинств
Внимание компания набирает всех и отказывает всем, пришёл на собеседование, после получасового ожидания, заполнил анкету и по видеосвязи провел очередной сотрудник беседу. В разговоре ради того чтобы клюнул человек устраивающийся сразу была сказано с потолка цена оплаты труда 45000-56000 рублей. В последствии при официальном устройстве цена труда 13000. Тринадцать тысяч Карл!!! Охрана больше получает. И сказано что:
- Мы вам позвоним в будний день для того чтобы вы приняли решение.
В последствии не о каком звонке речи не было в наступившим будний день. А да, и женщина перед которой пришлось ждать когда распечатается закончившийся бланк для заполнения анкеты была занята на рабочем месте перепиской (известно где), личными разговорами (по тел.), но не своими рабочими обязанностями что значит это не профессионально.
Не рекомендую тратить время на фейковый сбор информации о соискателей!
Анатолий (Сотрудник)
06:08 29.07.2020
Лохотрон , директор жулик работаю здесь год постоянно люди приходят и уходят через месяц причем деньги которые заработали прощают.готовлю письмо в прокуратуру.
Обещают зп на входе 35-45тыс.по факту 58руб. Максимум 200р.в день. не ведитесь на большие оклады рассказы гл.инженера Андрея и директора Соколова Игоря.