Частная школа Взмах

«ВЗМАХ» — лучшая школа для талантливых детей и целеустремленных подростков.

Наши дошкольники: Умные, обучаемые, самостоятельные, свободно болтающие по-английски.

Наши младшие школьники: «Взрослые», эмоциональные, работоспособные. Они ходят в школу с удовольствием и очень любят учиться. В школе «ВЗМАХ» – все дети успешны.

Наши старшеклассники: Свободны, раскованны, доброжелательны. Не боятся взрослых, умеют ладить со сверстниками. Энергичны, предприимчивы, уверены в себе. Знают, чего хотят от жизни. Умеют работать, сдавать экзамены, отдыхать. Говорят по-английски. Уверенно поступают в вузы. Никогда не станут клиентами биржи труда.

частная школа "Взмах"
+7 (812) 703-41-90
Сайт: www.vzmakh.ru
Тренинги и образование
Написать отзыв про Частная школа Взмах
Отзывы сотрудников о работодателе Частная школа Взмах(40)
Никита (Сотрудник)
16:17 12.10.2022
Мне очень нравится работать во Взмахе! Я сам постоянно учусь и совершенствуюсь в своей профессии и получаю кучу удовольствия от работы – я преподаватель информатики.
Компьютеры и вся оргтехника также в моем ведении, все современное и качественное. Если что-то нужно -все своевременно закупается.
Здесь много возможностей, чтобы стать тем, кем захочешь.
Школа во всем прекрасна. Сильный директор! Всем советую.
Минусов нет, от слова совсем.
С (Бывший сотрудник)
13:59 08.08.2022
Невозможно. Склоки, истерики, коллектив не принимает новых. С дерюгиной невозможно
Достоинств нет
Саша (Сотрудник)
11:23 06.08.2022
Не обнаружено существенных
Ангелина (Сотрудник)
17:50 17.06.2022
Работаю в новом филиале школы на севере города, впечатления очень положительные. Коллектив - новый, но все люди не случайные. Работы много, рутины мало - для меня это плюс, я набралась опыта и теперь гораздо легче взаимодействую с детьми разных возрастов, хотя в основном работала с малышами, в начальной школе. От следующего учебного года жду множества событий и новых открытий и конечно профессионального роста!
да все хорошо
Алина (Сотрудник)
16:27 14.06.2022
Честно говоря, впечатление от работы в этой школе у меня было противоречивое. Все-таки этот бешеный темп и нагрузка не для меня, график, опять же, не всегда нормированный. Ушел я в другую, как мне казалось, “нормальную” школу. Ага! Конечно. Во Взмахе, по-крайней мере, к детям по-человечески относились. Дети тут не ходят по стенке, а создают собственное пространство, свою атмосферу. К учителям относятся нормально, с некоторыми даже дружат, а не боятся их и не презирают, потому что сами учителя в этом заинтересованы. Короче, постфактум понимаю, что плюсов во “Взмахе” было гораздо больше.
вначале очень боялась не пройти испытательный срок, для меня это стало бы трагедией
Людмила (Сотрудник)
13:52 11.04.2022
так здорово, что не хочется уходить домой)))
Татьяна (Сотрудник)
16:02 15.11.2021
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна и я работаю в филиале Англоязычного детского сада "Взмах" на Васильевском острове. В данном саду я работу с лета 2020 года. С первого взгляда эта компания мне приглянулась тем, что на рынке образовательных услуг является одной из лучших с своем направлении. Работая здесь уже второй год могу сказать, что это отличное место для того, чтобы реализовать свои амбиции, раскрыть себя с новых сторон, проявить свои профессиональные качества. На работе присутствует дружеская атмосфера, достойная заработная плата, а также бесплатное питание и удобное расположение!
Очень неприятно читать негатив в сети. который не соответствует действительности. Все хорошо! Отличная работа!
Анонимный тьютор (Бывший сотрудник)
12:42 14.10.2021
Ненапряжная работа, можно посидеть, поиграть, ешь вместе с детьми. В целом за 2 дня оценить рабочий процесс не удалось, с первого взгляда все вежливо общаются, спокойны, никого не заставляют делать чужую работу, уборщица для группы есть. Дети, хоть и от богатых родителей, без закидонов, обычные дети. Но...
Елизавета (Сотрудник)
20:07 18.08.2021
прошу прощения, я не хочу придумывать то, чего нет
Виктор (Бывший сотрудник)
18:02 13.08.2021
ольга (Сотрудник)
16:49 03.08.2021
ну никак не смогу написать ни одного негативного слова про любимую работу и любимую школу
Илья (Бывший сотрудник)
15:20 02.08.2021
с недостатками не встречался
Лиза (Сотрудник)
12:23 18.06.2021
нет парковки
Андрей (Сотрудник)
22:19 21.12.2020
Постоянные изменения в расписании, поздние педсоветы. Иногда приходится ездить в другой филиал.
Александра (Сотрудник)
08:44 24.10.2019
Хорошо В школе ВЗМАХ я работаю только год, но за плечами 15-летний опыт работы в государственной школе. За этот год я изменила свою точку зрения относительно некоторых стандартов в сфере образования. Обучение в принципе должно быть построено в форме диалога учителя и ребенка. И в частной школе этот принцип реализуется намного естественнее и проще, также, как и творческое развитие и учителя, и учеников проходит намного эффективнее и успешнее, это обуславливается малой численностью учеников в классах, меньшей бумажной загруженностью учителя, спецификой концепции школы. В целом могу с уверенностью сказать, что этот год прошел в атмосфере динамичного творческого сотрудничества руководства, коллектива и детей для достижения общих целей, направленных на развитие и формирование мыслящей личности.
Сложно перестраиваться после государственной школы. Сначала не привычно всё и отношение с родителями и с руководством школы. Сначала воспринимала некоторые моменты от руководства в штыки, а сейчас вижу другой посыл и даже понимаю, что стала больше заниматься своим развитием.
Александра (Сотрудник)
08:42 24.10.2019
Мария (Бывший сотрудник)
23:35 16.04.2018
Работала в этой школе до переезда в Москву, место необыкновенное, конечно, с другими школами я сравнивать не могу, потому что этот мой опыт работы в образовательном учреждении был единственным, но одно я поняла точно - школа это маленькое государство, работать в котором очень интересно))). С завучем нам очень повезло, добрейшей души человек. Здесь инициатива всегда похвальна и не является чем-то сверхъестественным.
еще нет филиала в Москве
Светлана (Бывший сотрудник)
11:47 22.11.2017
Взмах - хорошая школа, со своей душой и своими традициями. Конечно, от государственной отличается. Но я получала большое удовольствие от работы с детьми, это самая лучшая отдача)
Конечно, есть хаос свойственный всем творческим организациям!
Афина Паллада (Сотрудник)
22:21 25.08.2017
Как педагог всегда хотела поработать именно в частном образовательном учреждении, чтобы сравнить реалии государственных и негосударственных школ. Я начала сотрудничать со Взмахом и пока частное образование для меня выигрывает. Я понимаю, что этот вариант не для всех, но именно здесь я получаю те возможности, которые в гос.школах для меня оставались недоступны. Я расту как педагог, общаюсь с коллегами и получаю новый опыт. Хочу за это поблагодарить администрацию и коллектив бизнес-школы “Взмах”.
нету
LADA (Бывший сотрудник)
23:35 21.08.2017
Взмах - место для смелых)) Я пришла сюда на работу после того, как поработала вожатым в лагере “Синей птицы плюс”. Конечно, преподавать без образования мне никто не дал, но за лето я так втянулась, что осталась здесь - работать с проектами, организовывать мероприятия. Год что я работала в школе- один из самых ярких за всю мою жизнь)) К сожалению, вуз потребовал больше моего времени, пришлось пока расстаться. Но я обязательно вернусь! Взмах затягивает! Так просто от него не убежишь!
нету