частная школа "Взмах"
Оказание услуг: Тренинги и образование

Отзыв сотрудника Александра о компании Частная школа Взмах

Александра
08:42 24.10.2019
В школе ВЗМАХ я работаю только год, но за плечами 15-летний опыт работы в государственной школе. За этот год я изменила свою точку зрения относительно некоторых стандартов в сфере образования. Обучение в принципе должно быть построено в форме диалога учителя и ребенка. И в частной школе этот принцип реализуется намного естественнее и проще, также, как и творческое развитие и учителя, и учеников проходит намного эффективнее и успешнее, это обуславливается малой численностью учеников в классах, меньшей бумажной загруженностью учителя, спецификой концепции школы. В целом могу с уверенностью сказать, что этот год прошел в атмосфере динамичного творческого сотрудничества руководства, коллектива и детей для достижения общих целей, направленных на развитие и формирование мыслящей личности.