Татьяна (Сотрудник)
Великое множество
О компании Legat Business Congress
Андрей (Сотрудник)
00:46 30.08.2023
Работая в составе команды Legat Business Congress, я оценил профессионализм и уважение, которые проявляются внутри компании. Все сотрудники нацелены на достижение общих целей и готовы сотрудничать, чтобы достичь наилучших результатов.
Ввиду амбициозных целей компании, иногда может возникать напряженная соревновательная атмосфера внутри коллектива.
О компании Capital Group
главный (Соискатель)
04:46 09.04.2023
офис
LOL!! Получил приглашение на собеседование.
Казалось бы серьезная фирма, а сколько пафоса и приторных фейковых отзывов. Посмотрел на список сотрудников - это-же паноптикум!
Не зря говорят - "говно не тонет!" ))
Анна Урейская уволена из Мангазея Девелопмент за воровство на тендерах.
О компании Хмель Солод
Евгений (Сотрудник)
01:38 13.10.2022
Работаю в компании "Хмель Солод" уже долгое время. Работа вполне устраивает. Очень удобный рабочий график. Зарплату платят всегда вовремя, без задержек. Оплата труда вполне достойная,от сорока пяти тысяч, с переработками выходит еще больше, остаюсь всегда доволен. Единственное что мне здесь не нравиться это тяжелые кеги с пиво, быстро устаешь от них.
О компании Перекресток
Алия (Сотрудник)
Город: Нефтекамск
12:39 15.03.2022
Была 5 лет в декрете, денег стало не хватать решила устроиться. Подруга посоветовала перекресток, сюда берут без опыта, только тест надо пройти, он как-то определяет подходишь ты или нет, ну и собеседование небольшое. Взяли без каких-то проблем, обучили всему быстро, после 5 лет песенок из мультфильмов, была рада, что могу еще воспринимать новую информацию. Кстати, обучение в виртуальных очках проходит прямо в магазине, это удобно и быстро, никуда ехать не надо, прямо в магазине проходишь курс и идешь в зале работать.Зп платят без задержек, это самое главное.
У нас директор слишком правильная, она дама строгая, ошибок, даже самых маленьких ен прошает, блюдет дисциплину, по ее меннию все должно быть идеально от этого и тяжко
Анонимный тьютор (Бывший сотрудник)
12:42 14.10.2021
Ненапряжная работа, можно посидеть, поиграть, ешь вместе с детьми. В целом за 2 дня оценить рабочий процесс не удалось, с первого взгляда все вежливо общаются, спокойны, никого не заставляют делать чужую работу, уборщица для группы есть. Дети, хоть и от богатых родителей, без закидонов, обычные дети. Но...
О компании Фабрик
Володя (Сотрудник)
13:19 02.08.2021
ООО Фабрик хороший работодатель. К своим сотрудникам относяться с уважением как в общении, так и в виде зарплаты)